Ирина Орлова
7
Ирина Орлова
1
подписчик
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Diordieva studio
Дедовск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Профессионально и очень красиво😍🌺 это уровень! Полиночка просто супер-мастер!
Magma Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прикольное место)приятная музыка, хорошее обслуживание, уютно, красивый вид, хороший кальян
Ozon
дачный посёлок Снегири · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Любимый пунк выдачи! Всегда чисто, светло и удобно! Одно удовольствие забирать свои заказы👌 каждый сотрудник очень вежлив , опрятен и приятен в общении! Хочу особенно выделить Дарью) милая девушка всегда участлива,с пониманием подходит к вопросам, все покажет, все расскажет, всегда с улыбкой и хорошим настроением!поможет с возвратом! Просто одно удовольствие обращаться )😁🙏 рекомендую очень этот пункт ozon!
Добрый
Красногорск · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о данном месте! Сначала не решалась ити, тк нет отзывов, но интерес пересилил) приятно удивил ассортимент, наличие размерного ряда, состояние вещей! Все чистенькое, развешено аккуратно на вешалках, девушки- консультанты клиентоориентированны , приветливы и обслуживание радует , иногда такого не увидишь в обычных магазинах)! ТК у меня несколько подростков, которые растут и меняют вкусовые предпочтения каждый месяц - думаю данный магазин станет для меня палочкой-выручалочкой)))) порадовало так же наличие брендовой обуви, сумок, белья! В общем и целом радует и месторасположение - очень удобно и на машине и на общественном транспорте. Ну а цены)) таких уже нет нигде!
Omg Coffee
деревня Новинки · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место с уютным интересным , современным интерьером , вкусной кухней и вежливыми официантами ! Обязательно посетим еще раз и не один😁👍
Фитнес-клуб 146
Дедовск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Вежливый персонал, чистые залы , тренер по джампингу 🔥
Снегири
дачный посёлок Снегири · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2022
Отремонтированная платформа хороша, но только полотно, нет места , где укрыться от ветра и дождя, нормальных лавочек, с кассой тоже не понятно, будет ли она в нормальном виде, еще можно облагородить и парковку у станции, пока жители сами ставят машины вдоль обочины с одной стороны , с другой есть парковка