Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное, уютное, чистое место. Вкусный обед за небольшие деньги. Спасибо 💐
ВО! Молоко
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить благодарность продавцу Светлане! За приятное, не навязчивое и профессиональное обслуживание. В магазине всегда чисто и приятно находится. Сроки всегда в норме (а это зависит от продавца). Светлана, огромное Вам спасибо!