Игорь М.
7
Игорь М.
0
подписчиков
1
подписка
38,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ревгараж
Ногинск · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис! Обращался для планового ТО. Всё сделано качественно, быстро и с гарантией. Персонал вежливый, цены адекватные. Видно, что компания дорожит репутацией — используют хорошие расходники и следят за технологией. Спасибо за работу! Буду советовать знакомым.Мой старенький Asx опять ожил👍
Кето&Коте
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкуснейшая грузинская кухня: сочные хинкали, нежнейший хачапури, ароматное чашушули из телятины. Уютная атмосфера, внимательный персонал, щедрые порции. Чувствуется гостеприимство Грузии. Обязательно вернёмся!
The Land of Legends Shopping Avenue
район Серик · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Будем там с семьей в сентябре, есть знающие по покупке билетов есть какие-то фишечки или акции?
БисеровоПаркПляж
Богородский городской округ · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Москвичи не приезжайте, здесь ужасно
Зуб.ру
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер, врачи. Спасибо большое
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Доброго времени суток, друзья. Хотел бы поделиться впечатлениями о своём первом дне прибывания в этом «прекрасном» отеле.Началось все с километровой очереди на ресепшене(Россия матушка, все как мы любим) на заселение, после того как отстоял минут 30 девушка сказала что принять никого не сможет, мол расходитесь, заедите позже. Подождите до 17 00.После Парковки тащить все сумки, коляски, детские кресла придётся на себе так как на машине подъезд невозможен. Также не особо понятно как быть с ребёнком на коляске, так как заехать никуда невозможно из за отсутствия пандусов на всей территории отеля.Заселялись 3 с ребёнком о чем указали при бронировании, но отель не посчитал нужным разместить в номере даже полотенце, не говоря уже о кроватке или ещё о чем то. Но это все капля в море, после того как только ребёнок ночью уснул, начала по всему корпусу орать сигнализация, мол выходите, пожар. Дети все без штанов перепуганные начали выбегать из номеров, зрелище конечно ужасное, после чего сотрудник спокойно говорит что это всего лишь сирена, которая среагировала на грозу, как ее выключить никто не знает, но надеюсь больше не будет, слова с минимальными хотя бы извинениями естественно отсутствовали. Всеми хваленая кухня также оставляет желать лучшего(особого разнообразия я не почувствовал), балконы как из 90-х с непокрашенными перилами, отовсюду веет совком, только ещё и неухоженным. Также массу недовольств вызвало отсутсвие посещения бассейна по свободному графику(на сайте про это ни слово), сейчас чтобы попасть в бассейн необходима прийти сначала в него записаться и если будет свободное время, которое не факт что устраивает отдыхающего, ты его посетишь, но не более чем 45 мин в день.Люди очень внимательно выбирайте отели а Подмосковье, не поленитесь смотреть визуализацию на ютубе, сохраните нервы и деньги.Ну и хотел бы сказать что за 3 полных суток Цена в 40 000 при всем вышесказанном это как минимум наглость по отношению к гостям. Видно что гостиницей никто не занимается, дырки не лотают, судя по общению с людьми кто приезжал сюда 4-5 лет назад отель окончательно испортился… Кстати дописываю отзыв под прекрасные звуки сирены по всему корпусу, это п….ц господа.
IVEstore
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2019
Обратились, в эту компанию.Остался доволен, все быстро, чётко и профессионально.Ребятам удачи и хороших клиентов!!!