Екатерина Чащина
3
Екатерина Чащина
2
подписчика
40
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лель
Калачинский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше очень часто заезжали сюда, было очень вкусно. Заехав сегодня, я была в шоке. Принесли цезарь заправленный маслом!! Раньше подача цезаря была на ресторанном уровне, сейчас же просто все нашинковали и сложили горкой, сбрызнули маслом и все. Задала вопрос повару, на что она ответила что это раньше неправильно его заправляли, а сейчас правильно 🤯есть мы его не стали, сложили в контейнер, дома хоть майонезом заправим. Стаканы грязные, липкие, брать в руки неприятно, не то что пить. Убедительная просьба к владельцу данного кафе, заняться устранением недостатков.