Евгений Н.
3
Евгений Н.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Манго
Самара · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
От всей души благодарен парням за проделанную работу. Загонял новую Ниву на бронирование передней части автомобиля. В итоге сделал ещё у них тонировку и покрытие всего автомобиля керамикой. Автомобиль преобразился в 1000 раз! Таким даже с автосалона не выезжал. Дали рекомендации, рассказали все нюансы. В целом работой доволен, был у них первый раз, буду заезжать обязательно ещё. По поводу цены решает каждый. Лично для меня важно было качество и материалы использовали самые топовые. По срокам тоже всё очень даже быстро, думал будет намного дольше и что не мало важно в наше время реально держат слово, если сказали в этот день забирать значит так и будет. Однозначно рекомендую это место👍 Роману, Евгению и всем кто принимал участие в работе желающих успехов и процветания. Профессионалы