Андрей В.
2
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr. Par
Александров · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное обслуживание, как я понял это сам хозяин продает. Хамское отношение, никогда ничего не объяснит, сам в товаре плохо разбирается. Был постоянным клиентом, благо магазин напротив дома. Больше ни ногой туда.