Татьяна Ефимцева
11
Татьяна Ефимцева
2
подписчика
0
подписок
359к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
51
Близко тур
Москва · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Если в Питер,то только с «Трезини»❤️ Приезжаю со своими учениками уже не первый раз! Все на высоте! Начиная от встречи с поезда до отеля и питания. Очарование и профессионализм Екатерины несравнимы! Ее слушали даже те,кого невозможно оторвать от телефона) Обязательно вернемся еще не раз! Благодарю ❤️
Суши Wok
посёлок городского типа Мисайлово · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные роллы! Быстрая доставка
Колесо обозрения
Ставрополь · Аттракцион
Сохранить
Май 2024
Рекомендую
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Чистый новый магазин!приветливый персонал
Мед-Экспресс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Вежливый персонал! Все оперативно быстро!
Верный
посёлок городского типа Мисайлово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Вежливый персонал. Просрочки нет.
Молоковская врачебная амбулатория
село Молоково · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
В Поликлинике чисто! В Регистратуре все вежливо объяснили,помогли с записью на приём! Очередей практически нет.
Международный аэропорт Барнаул имени Титова Г. С.
Барнаул · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2022
Ужасный аэропорт!! При задержке рейса людям негде присесть !!!! Ожидание более 7 часов стоя!!!это ужасно!!!а «загон»после зоны досмотра!!это вообще ужасно!!!как «селёдки в бочке!!!»🤦🏼‍♀️ Место для пассажиров с ОВЗ так вообще молчу😱обшарпанный диван из кожзама!ВСЕ!!!Про туалет страшно писать 🤢 Регистрация только перед самым вылетом начинается! Снова сбор толпы!!(( Кто там Руководитель?? И есть ли он вообще!!!??? Наведите порядок!! Персонал замученный, обозлённый!!!! Только зашёл в аэропорт,а тебе уже в душу нагадили!! Три человека на весь аэропорт бегают!! И ненавидят пассажиров!!!! В 21 веке живём!!Фото к сожалению не сохранила!!! Прошло три месяца! Снова посетила Барнаул)! Ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! По прилету сразу после выдачи багажа в прямом смысле ВЫГОНЯЛИ ПАССАЖИРОВ !!! Сказать что я в шоке,значит не сказать ничего🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ На вылете ничуть не лучше ситуация((( Сколько можно проверять ручную кладь??!!!! Я понимаю,когда на самом деле сомнительные сумки.Но когда летишь с сумкой бортпроводника!!!! Считаю достаточно 1 раза! Чего там проверять??? А вот пассажирам затор на выходе к самолету!(( Может все же нужно наладить сервиз?????🤷🏼‍♀️ Как считаете ,руководители ???!!!!!
ЦУД Детский сад АЯ
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2022
Уютный сад ,где встречают детей с любовью и заботой!🤗
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Чистый магазин! Кассы самообслуживания радуют!