Яяяяяя
5
Яяяяяя
39
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Топ Лаунж
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное заведение,большой ассортимент табака для кальяна,официанты вежливые,корректные,морально не истощенны.Приятно провести время,приятная музыка и расположение столиков
Не усложняй
Астрахань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место, с хорошими кальянами, где можно тихо спокойно посидеть
Эктоойл АЗС
Астрахань · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
На Латышева нельзя сходить в туалет. Что за безобразие
Кухня с Акцентом
Железноводск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно
Арабика
Железноводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось заведение. Наелись и напились Вкусно
Минутка
Астрахань · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Добрые отзывчивые девочки,самое главное цены дешевле чем в просторе на 1 этаже и в смешных ценах.
Salutem
Астрахань · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Записались на 18 час 14 декабря 23 года на приём к врачу невропатологу Полумордвиновой. Приехала в 17:44 заполнила документы на рецепшене,оплатила 1800 р за приём. Прождала 30 мин. При этом врач два раза когда спросила : вы сегодня примете нас. Отвечает ✋️ ждите,я занята причём в грубой форме. Я отпросилась с работы,привезла ребёнка в гололёд с мкр.Бабаевского. В общем прождала 45 мин. Я с таким успехом могла бы сходить и в обычную государственную поликлинику и также сидеть в очереди. Не советую туда ходить. Надеюсь будет уроком для таких врачей. Деньги я вернула за то,что ожидала.