Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аракс
Астрахань · Бар
Сохранить
Май 2019
Не один раз отмечали в этом кафе юбилеи и другие праздничные даты. Нравится всё. Цены приемлемые, порции большие, большое разнообразие блюд. Всегда свежие продукты. Всё очень вкусно приготовлено, особенно мясные блюда (шашлык и люля - просто чудо). Персонал: очень отзывчивые, вежливые и приятные люди. Обстановка уютная и почти домашняя. 11 мая мы отмечали очередной юбилей в этом кафе. Юбиляр и гости остались очень довольные всем. Большое спасибо директору кафе, административному составу, поварам и официантам. Все очередные торжественные мероприятия мы также будем отмечать только в кафе АРАКС.