Лилит
3
Лилит
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Sunstation
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Считаю одним из лучших соляриев на Петроградке) ну для меня лично - ван лав ❤️ хожу уже много лет. И сами лампы отличные всегда и загар красивый получается, а новый коллагенариум это вообще суперская штука, кожа просто сказка) Ну и конечно обилие кремов, чем снять мейк и даже бесконтактная зарядка для телефона 👍🏻
Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Прекрасное место! Атмосферно, вкусно, 24/7 !!! Очень рада что такое заведение рядом с моим домом и хожу регулярно)))