Елена Грибова
5
Елена Грибова
0
подписчиков
0
подписок
181,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал Курска
городской округ Курск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Прикрываются мероприятиями безопасности, людей как животных держат в загонах, сесть негде, вовнутрь вокзала не пускают. Как будто вокзал не для пассажиров, а для сотрудников вокзала.
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Январь 2022
Маленький, но приветливый. Обычный, удобный, хороший аэропорт
Стиль-Сервис
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Лучшая стоматология Курска2💯 Доверяю безоговорочно. Наблюдаюсь свыше 20 лет, еще не было этого здания. Были гарантийные случаи, выскакивали неудобные вертикальные пломбы, восстанавливали бесплатно без вопросов. Приятно видеть докторов "ветеранов". Много лет у них работала на ресепшене высокая эффектная брюнетка, она узнавала меня по голосу по телефону, разруливала все быстро профессионально, перезванивала. Сейчас имплантируюсь, езжу к ним за 1000 км, уверена, оно того стоит. Хозяйка красавица, безмерно обаятельна, выше всего ставит интересы клиента. Бессменный Алексей Иванович, Юрий Анатольевич, к ним ещё попасть нужно. Передовые технологии, внимательное отношение, раньше было очень дорого, сейчас у всех хороших клиник такой ценник. Рекомендую СтильСервис на Хрущева 14а. К осени закончу свой ротик, выложу результат до и после. Клинике желаю процветания и развития👍
Московский государственный театр Ленком Марка Захарова
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2021
Восторг!!! Не хотелось идти после работы, но, едва переступив порог этого храма, расправились плечи, глаза расширились..Ну почему я не на каблуках... Давали Фигаро! Графу Пиотровскому браво!
Планета Оптика
Казань · Салон оптики
Сохранить
Май 2021
Замечательный салон. Имён не помню, но обслуживание 5+ запомнилось. Огромный ассортимент, т.е. я полгода была заморочена в поисках подходящей оправы, а здесь, проездом в 1,5 дня, глаза разбегались, - с трудом остановила выбор на 5-6 моделях. Просила обслужить меня сегодня же. Персонал пошёл навстречу, задержались, очки мне сделали)))) Вспоминаю с теплом и благодарностью👌
Номерок
Удомля · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Мне понравилось. Не богато, не роскошно, но чисто, тепло, водонагреватель в номере. На улице мороз за 20С, а я проветривала. Туалетные принадлежности в наличии, 3 полотенца, только фен я просила отдельно. Персонал приятный, предупредительный. Девушка с ресепшена, при заселении, кинулась нести (от слова тащить) мой чемодан на 3 этаж. Вдвоём справились. Лифта нет. В столовой, в первый приём пищи, я попросила стакан воды. В последующие мои посещения, стакан воды меня уже ждал. Если я припозднилась, девушка в столовой любезно ждала меня с ужином. Мне было комфортно. Рекомендую 5+
Ресторан Воронеж
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Нравится мясо. Хожу нечасто, но лет пять. Раньше официанты были по-приветливее. Сейчас улыбаются только на входе, у стола - как повезёт.