Наталия
8
Наталия
1
подписчик
0
подписок
301,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Севастопольский хлебозавод Царь-Хлеб
Севастополь · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2025
Это что то ужасное!!! Хлеб не рекомендую, вчера купили хлебцы на закваске и это не продукция, это брак!!!!! Он рассыпается в руках! Невозможно сделать бутерброд! Что же вы издеваетесь над хлебом, давно его покупала, но теперь,увы! Поэтому не рекомендую, не тратьте деньги! Позор технологу, который допускает такую продукцию!!!!! Это просто безобразие!!! Проверка Роспотребнадзора просто необходима!
Софи
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была в салоне ,у мастера Юли. Полное разочарование, мастер для глубоких пенсионеров, которым все равно ,как их подстригли! У меня сегодня должна была быть встреча и фотосессия с одноклассниками и спасибо Юлии, я на неё естественно не пойду. Меня просто изуродовали, при чём показала фото на телефоне,какую стрижку я хочу! Спросила, вы сможете так подстричь???Ну конечно, сможет! В итоге абсолютно ничего не совпало! На моей голове горшок,на фото ,аккуратная, красивая стрижка! Всегда поражает увереннось у таких" мастеров"в себе. Если вы не можете, не умеете, зачем вы берётесь????? Я бы спокойно приняла бы отказ ,если бы она сказала,я не буду вас так стричь. Я бы просто сделала укладку и на том бы разошлись! Много лет посещаю этот салон, но такое со мной впервые!!! Ещё раз благодарю за испорченное настроение и испорченный вечер, который пройдёт без меня!!
КДР
Севастополь · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую, быстро, четко, профессионально. Спасибо.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
садоводческое товарищество Энтузиаст · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Всё отлично! Спасибо !Рекомендую!
Апекс
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, любезный персонал ,а врач Левченко М.А . от Бога! Всем рекомендую!
Максимус
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Вызов " мастера" не решил проблему, интернет работает скачками! Фильм грузится долго на компьютере, про планшет вообще молчу, не возможно просто посмотреть какую нибудь телепередачу, постоянно крутится колёсико! Телефон несколько раз в день показывает КБ/s по нолям( кстати "мастер" мне сказал, что это показатель скорости ветра🤬),но при их присутствии интернет действительно был норм. Но через пару часов ,опять пошли скачки. И ещё в издевательской форме было сказано, если что вызывайте . Это при том, что заявку на вызов обрабатывают 24 часа! Деньги за вызов не взяли ( и на том спасибо), но и проблему не решили! Провайдера не рекомендую! Жалею, что с ними связалась, буду искать другого после нового года.
Севастопольэнерго
Севастополь · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня с 10.00 утра, нет света на Фиоленте, СТН" Сатурн -2", обещали дать свет в 16.00( но из за тревоги,которая длилась 30 мин), якобы не успели вовремя произвести работу. Хорошо, допускаю. Но на данный момент время 18.30, света до сих пор нет! То есть задержка на 2 часа это норм? На улице уже стемнело! А знаете почему до сих пор нет света, а потому что ваши сотрудники ещё в 10.00 утра стояли возле магазина и пили кофе и работать они не собирались даже в это время! Вы понимаете, что кофе не пьется за 5 мин? А теперь пожинаем плоды халатности к работе и беспредела сотрудников!
ЖБИ Крым
Севастополь · ЖБИ
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую! Не выполняют в срок, менеджер Мария вообще не компетентна, профессионализм отсутствует напрочь! Звонишь с вопросом когда будет готово! Или когда будет доставка? Она на все отвечает,я вам перезвоню и звонка вы не дождетесь! Директор тоже не в курсе,что у него происходит! Наш заказ задержали на две недели!!!!! Звоню,спрашиваю- когда? Отвечает менеджер,мы отгрузили,а когда вам доставят,она не знает! Это как?!! то есть концов нет! В понедельник будет написана жалоба в Роспотребнадзор! Не рекомендую с ними связываться!!!!
UpTaxi
Севастополь · Такси
Сохранить
Июль 2024
Ужасное обслуживание!!! Сегодня вызвала такси, накинула денег на заказ( чтобы быстрее машину нашли).Прислали смс ,что машина едет! Сижу жду, через 20 мин.перезваниваю...оказывается вызов отменили! Не могли оказывается дозвониться! Один прошёл,нас не соединило и больше звонков мне не поступало! Вы не хотите взять во внимание,что сейчас очень плохая связь, тем более на Фиоленте! Зачем тогда присылать СМС??? По вашей неадекватности, не профессионализму диспетчеров я опоздала к врачу, запись к которому ждала месяц!
Природа
Севастополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2022
Приехала с собакой ,кличка Макс, вечером рвал, был жидкий стул. Поняла ,что отравление. Так вот ,первая помощь была не оказана,сделан был только укол от рвоты и предложили капельницу,оставить собаку не смогла,потому как у меня сразу вызвало недоверие к врачу. Почему нет альтернативы капельнице,как во всех нормальных клиниках? Отвечу- потому что это лишний их заработок или неквалифицированный врач,что вызывает сомнение в ее дипломе! Замечу,что в другой клинике сделали укол ,через час собака уже играла! Врачу Протасовой не мешало бы сменить профессию и желательно на уборщицу!