Ин Когнито
7
Ин Когнито
0
подписчиков
0
подписок
279,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Petter
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасной, атмосферно, советую
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Челка шторкой девочке 13 лет отлично!!! Вера делала! Спасибо!
Церковь Грузинской иконы Божией Матери
посёлок Краснознаменский · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
Храм восстанавливают своими силами и средст не хватает, а начали Владимир Морозов и мой брат Антон Садиков. Были руины, и сейчас еще много , очень много требуется работы и средств .
Участковый пункт полиции № 1
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Август 2021
Отвратительно!! Профсоюзная 111 к 1 не спит десятилеьиями!!! Ночами и днем!!!!!одни алкнэаши и наркоманв +бомжи, спать ночами !!неаозможно! Овд коньково бездействует, на 02 не выезжает!! Все с 20 :08 жалоба с видео ежедневно во все ввшестоящие инстанции!!! Пусть всех лишат званий должностей премий, несоо тветствие должости и тди все это н детскоцй площадке!!!! + аллея за домом!!! Так же площадь перед конипйленд!!! Там в ночнике явно не пепси торгуют!!! Либо следите за порядком, либо пинчйте на себя...
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Отвратительно, 31,05,2021 Мужчина консультант сославшись на зависшую систему отказался консультировать!!!! Зайдите в лич кабинет и смотрите!! Ужасно! Отключен интернет, все оплачено!!! Консультацию не получила!!! Оплачено услугу не получаю!!! Что салон в Кони айленде МТС отвратно так же и в 109 в Виктории Отвратно!!!! РУКОВОДСТВО МТС АУУУ!!!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Отвратительно, живу рядом вечно у них не работает то оплата терминал, то не могут дать консультацию, якобы все зависло и это постоянно!!!! сегодня 31,05,2021 опять закрылись на 2 часа раньше, а мы не работаем идите рядом... И это не единичные случаи, это постоянно!!! Руководство МТС Вы куда смотрите и контролируете ли работу своих наемных сотрудников! УЖАС!!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Полно товара БЕЗ ЦЕННИКОВ!!!! СКИДКИ-на кассе оказывается нет скидки и пробить по ценнику заявленному со скидкой не могут! А ГЛАВНОЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ БЕЗ ПЕРЧАТОК!! На вопрос почему? тишина, полное игнорирование.Видимо есть деньги на штраф до 500т руб. Сеть дикси вообще УЖАС, куда владельцы смотрят.Хожу туда только за картофаном)))) Профсоюзная 122 ужас
Смешные цены
Москва · Универмаг
Сохранить
Август 2020
заколки скеплены 2 шт цена стоит50 р на кассе оказывается что 1 шт 50 р нарушение на лицо Безобразие
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2020
Пока найдешь откуда Ласточка едет на нужное направление, убегаешься через пути, переходы.....плохо
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 5
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ РЕМОНТ!!!! Окна 3 года назад меняли плитку вместо ленолиума и опять ремонт?? На 2 года!!!! За чей счет опять господа, налоги платим. И ездить по другим поликлиникам на 2 видах транспорта как минимум! БЕЗОБРАЗИЕ