Лидия Д.
2
Лидия Д.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Зеленоград · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Из всех работающих я выбрала именно этот пункт, т.к. недалеко от автобусной остановки. Нашла быстро. В пункте чистота, стол для упаковки, примерочная и, можно сказать, зона отдыха в виде диванчика. Мне понравилось. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Особо хочу отметить девушку по имени Полина, менеджера клиентского отдела. Она мне оказала большую помощь в отправке посылки через Авито, профессионально справившись с неординарной ситуацией.