Кристина Гончарова
4
Кристина Гончарова
1
подписчик
1
подписка
51,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
18
Сеаф-Терма
Россия · Металлоконструкции
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте ! Хочется поблагодарить ребят за шикарные мангалы и кострище ! Наши гости пользуются с удовольствием ! Мангалы лось и конь еще и невероятно красивые !! 😍🤩 оперативно согласовали и сделали ! Спасибо! Будем обращаться с удовольствием еще
Время для Кофе
посёлок городского типа Серебряные Пруды · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Спасибо за ваши вкусные блюда , хороший ассортимент и выбор и оперативное принятие заказов 🤗 А так же отдельное спасибо за Решение всех вопросов 🙂🤗
The Rink
деревня Сколково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Невкусная еда: заказывали круассаны (были сухие как будто не свежие ) , картошка фри с пармезаном и салат были очень масленные
Точка Красоты
Видное · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый вечер! Поставила 2 Звезды за непрофессионального мужчину парикмахера . К сожалению, имя не запомнила ! Мы пришли на стрижку с сыном (почти 3 года) 1. Меня сразу смутила фраза : «Если ваш сын в плохом настроении и будет истерика, то я не буду стричь» - ок. Но я бы и не привела ребёнка стричься зная, что это сложности. Да и можно отвлечь ребёнка, мультик, быть милым , как минимум. 2. Я показала примерную желаемую стрижку. Мужчина понял и сказал не нервничайте. 3. Моего сына подстригли. Клоками. Машинкой и переходов не было вообще . С двух сторон по-разному. Я попросила подправить -меня убеждали, что так и должно быть, и что почему весь день такие недовольные клиенты! Видимо был повод… В конце мужчина попытался подправить. Но это конечно было незаметно. Сын стрижётся с года. Я знаю , как умеют стричь детей. И в конце «парикмахер» сказал, чтобы я оставила отзыв обязательно. Что я и делаю. Не советую мастера!!!! Хорошо, что у моего сына волосы быстро растут! (посоветовали Татьяну или Лилит)