Дарья К.
5
Дарья К.
12
подписчиков
1
подписка
66,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Browdiaa_studio
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Пришла к Диане на коррекцию и окрашивание бровей после неудачного первого опыта и осталась в восторге! Мастер сохранила желанную форму, идеально попала с цветом. В студии всегда атмосфера благополучия, Диана очень приятная. Всем рекомендую мастера 🩷
Медицинский лучевой центр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записали быстро относительно других мест в городе - в среду позвонила , на вторник следующей недели уже записали. Запись на 8 утра - с парковкой проблем не было, утром все свободно. Прекрасное местоположение. Фактически не ожидала - сразу пригласили в регистратуру и на прием. Сотрудники вежливые и тактичные
RE
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
В магазине скидки! А также прекрасные консультанты и ассортимент - всех приглашаю!)))
Dadaknit, офис
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Бренд одежды DADAknit – это просто находка, любовь с первого взгляда. Купила графитовое платье изо льна из летней коллекции – идеальный крой, плотная фактурная ткань – нигде еще такого качества не видела. А еще из распродажи графитовый джемпер с рукавом реглан – утеплилась к осени. Он очень приятный на ощупь и форму. Ждите снова за покупками!
Олимп
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Нужно было переночевать в Минводах. Приехала около 22, меня быстро заселили по предварительной оплате, в работе используется система работы отелей - так что все кажется очень безопасным. Заселили в небольшой уютный, аккуратно прибранный номер. В нем были полотенца и свежезаправленная кровать, мыло и зубная щетка. комфортный температурный режим. Слышимость, когда соседи ходят по коридору, есть, но к этому привыкаешь. На этаже есть кулер. Отель очень даже рекомендую. Единственное, предупреждает путешественников: если идете ночью к отелю со стороны ЖД вокзала - не рекомендую идти по улице Свободы - очень уж темно, рекомендую все же добраться на такси или выбрать другой маршрут (но это уже не вопрос качества отеля)
Все Дома
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Заведение супер: вкусная еда, коктейли и музыка - все безумие ❤️ А еще и очень приветливый Руслан Велком)
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее местечко, приятно отдохнуть после рабочего дня. Стильный интерьер, вежливые сотрудники. Только немного прохладно, но горячий чай согревает