Андрей А.
3
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин испортился. Грязные полы в зоне овощи фрукты, грязные прилавки. Очень плохо работают кассы: собираются большие очереди при работе одной кассы. Второго кассира не дозовешься. Кассиры во время работы беседуют по видеосвязи по телефону, не слушая покупателей!!!Ценники часто не соответствуют действительности или их просто не найти. Очень много испорченной продукции(гнилые и плесневые помидоры и огурцы, плесневый тертый сыр, часто тухлая куриная охлажденка. В воскресенье вечером нет белого и черного хлеба. Магазин стал очень плохим.