Кристина Шапкина
8
Кристина Шапкина
0
подписчиков
0
подписок
205к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Everest Mansion
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Сегодня пришли с ребенком 8 лет в 10-00 позавтракать , сделали заказ, и после приема заказа, к нам подошел сотрудник ресторана и попросил уйти! Так как оказалось, что с детьми нельзя, это что за обращение с гостями? Принять заказ и попросить выйти! Отвратительное место, и персонал
Парацельс
Истра · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить негативный отзыв на стоматолога гигиениста в Парацельсе , Алёна Васькина, никогда не делайте у нее гигиену!!! С дуру решила попробовать новое место, она настолько жестко и больно все делает, глубоко залезает под десна, что мне пришлось через 20 минут остановить процедуру, так как терпеть не было сил, Заплатив 11 тысяч- я ушла и 5 дней лечила десна и щеки , не могла есть и пить. Но на этом моя история не закончилась , спустя 2 недели у меня отвалился винир, которые стоят у меня на протяжении 5 лет без нареканий, ортопед сказал, что там даже отколота часть от него. Он сразу спросил меня, она что залезала под десна ? Этого делать нельзя было ни в коем случае. Так что теперь я еще попала на новый винир и несколько поездок в Москву. «получистка» обошлась в круглую сумму, неизвестно чем бы вообще все закончилось, если бы я до конца доделала эту процедуру. Хочется таких недоспециалистов отправлять на переквалификацию. На ультразвук я хожу 2 раза в год и впервые столкнулась с таким кошмаром.
Фосса
Истра · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятная студия, все организовано до мелочей, Алина профессионал своего дела, индивидуально подходит к каждому, учитывая все пожелания и особенности, очень рада, что нашла это место и встретила такого внимательного тренера!
Duyen Ha Resort Cam Ranh
Cam Lâm · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Самый отвратительный отель , никогда не приезжайте сюда , никакого сервиса здесь нет от слов совсем !!!! Нас с детьми заселили в клоповник на 11 этаж , где полная антисанитария и все грязное. Попросили поменять номер, доплатили, столько сколько сказали! Ждали до 19-00 на ресепшене, дети спали на диванах. Обещали, что за нашу доплату нам готовят бунгало 2 комнатное , по итогу в 19-30 привезли в непонятный номер с 2 маленькими кроватями. А доплатили мы за 2 комнатное бунгало! На английском они не говорят от слова совсем , отель 3* с натягом. К сожалению у нас за неделю до вылета не были большого выбора в отелем, но я готов завтра улететь домой , все впечатление испорчено
НашаНяня. ру
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Январь 2026
Будьте аккуратнее при регистрации. Во первых на этом сайте невозможно кого либо найти. Во вторых переписка может быть только при наличии подписки, которую нужно оплатить. 2490₽, далее после оплаты, они ставят сами автопродление. И списывают деньги каждый месяц! Собственно как случилось и у меня. Аккаунт мой ужален, в этих услугах я не нуждаюсь!!! Они это прекрасно видят, но возвращать деньги не хотят. В следующем месяце они так же значит спишут деньги!!!! Говорят что виновата сама и у меня стоит автопродление, зайдите в личный кабинет, что ???? Каким образом , если мой аккаунт ужален!!!!!!!!!
Симпл-Авто
Истра · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Ребята дают гарантию, объяснили и подобрали необходимые запчасти, мне как девушке это очень ценно!!!
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Готовили салат и бургер 45 минут, Бургер ужасный. Булки старые, как сухарь! Поцарапала ею десну. Официанту показала. , что даже не могу её сломать рукой, на что она ответила, так должно и быть, сыр был резиновый. Вообще сложилось ощущение , что этому бургеру сутки и его просто подогрели. Не извинились ничего, никогда больше не пойду а это место и всем знакомым не советую!
Ок_Порядок
Истра · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клининговая компания! Была интенсивная уборка. Очень довольна результатом, все выполнено качественно и быстро, и цена порадовала. Рекомендую!
Баня на Горном Воздухе
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
По фото все прекрасно и описанию , но ожидание - реальности не соответствует к сожалению, внутри первое впечатление, что это общественная баня, интерьер определенно такой, возможно те , кто не был в бане ни разу, будет счастлив и такому ) Почти за месяц бронировали парения , но администратор почему то парщика заранее не проинформировал о нашей программе, в процессе парения уже я поняла, что они не сделали арома, которое логичней и правильнее делается ВНАЧАЛЕ, сделав замечание администратору, он не извинился и не пошел исправить ситуацию и поправить парщика. Пришлось делать все самой, отвратная баня. Не рекомендую! Администратор разговаривает невоспитанно! Явно только что выпустили в люди.
У Сережи
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень жаль, что персонал портит все впечатление об этом месте, были с коляской грудным ребенком, приехали поужинать. По итогу сказали мест нет. Даже не пустили на пол часа, хотя у многих столов была бронь через полтора-2 часа. Не идут на компромисс, даж не смотрят и не пытаются войти в положение. На другой день позвонили, чтобы приготовили заранее еду, так как опаздывали в аэропорт, хотели приехать пообедать, и здесь тоже нет, даже с полной предоплатой, просто категорическое нет. Невоспитанные, никакой клиентированности. В Москве бы за такое всех увольняли!