Юлия П.
7
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
276,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
17
Птицы захмелели
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2026
Ну супер! Внезапно и очень приятно - зашли потому что было недалеко, ушли с ощущением, что не раз вернемся!! Приятная атмосфера, супер обслуживание, очень вкусно, отличное пиво. Закуска с копченой скумбрией и мочеными яблоками - в копилку моего незабываемого гастрономического опыта. Аплодисменты шефу!!! Спасибо владельцам! С вами мой отдых стал еще более наполненным! Процветания вам и отличных клиентов!!
пляж Натхон
город Натхон · Пляж
Сохранить
Март 2026
Вечером в отлив много водорослей, запах. Очень мелко. Поэтому в отлив плавать невозможно вообще. Но песочный вход, закат с видом на острова
НеАмазон
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Заказ доставили в согласованную дату, все прошло отлично! Спасибо
Art Plaza Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Убитые номера, грязь, плохие матрацы и подушки, дырявые полотенца. Душ работает во всех направлениях. Фото скажут все за себя
Юридическое партнерство Новик
Москва · Патентные услуги
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо Руслану Петровичу за предоставленную консультацию по земельному вопросу!! Узнала много ньюансов, эта информация мне очень пригодиться для качественной подготовки к судебному заседанию. Спасибо!
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Три звезды за: - меню, интересную подачу - интерьер ресторана - вкус еды Два минуса за: - неприятную туалетную комнату - не чисто, нет бумаги, нет полотенец, впечатление портит в целом от всего пребывания в ресторане, несмотря на свежий ремонт - обслуживание - то, что решительно не заставит меня вернуться сюда снова: мы с мужем и ребенком были в обед около 14 часов в пнк (загрузка у заведения была около 50%), нас разместили и очень доброжелательно встретили. Настроение было отличное. Дальше мы минут 20 ждали когда примут заказ. Заказали одну закуску, пару супов и горячее. Супы (!!) и закуску ждали полчаса, горячее еще после этого минут 10-15. У официанта сразу же после подачи горячего попросили счет, который мы опять ждали 15 минут При этом вокруг постоянно носился обслуживающий персонал и вообще создавалось впечатление, что у всех дел полно и им совершенно не до гостей. Вокруг нас сидели люди, которым точно также оооочень долго приносили еду и брали заказы. С учетом состояния уборной могу сделать вывод, что менеджмент и управление процессами сильно хромает. Страшно подумать что там на кухне и долго ли все будет выезжать на шефе
Музыка цветов
Дмитров · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Я постоянный клиент - отличный сервис, всегда свежие цветы и не банальные композиции! Заказываю багажниками))
Армейский стрелок
Дмитров · Страйкбол
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо!! Ребенку нравится
Effect Quest
Дмитров · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо больше! Квест был действительно увлекательный!! День рождения сына прошел на ура!! А еще и зона для чаепития у вас очень уютная. Мы чудесно провели время после квеста и поздравили изменника за сладким столом. Спасибо большое за гостеприимство!❤️