А
Анна Сычева
А
2
Анна Сычева
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апельсинка
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2021
Пришло время написать прощальный, благодарственный отзыв этому чудесному месту. Ходили в Апельсинку. более года. С первого дня все было очень хорошо,В Вашем саду ребёнка научили ходить на горшок- сколько мы не боролись у нас не получалось, а у вас справились с этой задачей быстро. Очень много занятий, подделок. Очень чуткий внимательный воспитатель Ирина🥰 Спасибо ей огромное, что приняла Даниила как родного,любили воспитывали и развивали. Питание очень вкусное, а как пахнет в группе утром кашей😋 пальчики оближешь. Очень чисто, просторно-есть, где побегать детям. Есть детская площадка огромный и важный плюс. За то время, что были у вас Даниил практически не болел-считаю, что и это заслуга персонала сада. Честно, последний день уходили с грустью в душе и со слезами на глазах. Спасибо Ирине Владимировне. За такое замечательное место, за отношение к детям и своему делу. Если вы не знаете куда отдать своего ребёнка- смело идите в Апельсинку 🍊 Мы вас любим, если не получится в госсаду - обязательно к вам вернёмся . Ну или летом на месяцок).😘 Мама Даниил С.