Ирина Орешкина
5
Ирина Орешкина
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Локо мотив
Волжский · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Полное неуважение к посетителям....были там 17 июля,повела ребёнка с племянницей поиграть в честь дня рождения. Параллельно в этой же комнате при нахождении обычных посетителей праздновали день рожденье с масштабом другого ребёнка.Аниматоры,очень громкий звук микрофона и музыки,игры с друзьями и родителями именинника.Ничего не имею против празднования,но вы или закрывайте всю комнату для празднования или как-то отделяйте...другие дети не понимают,почему они тоже не могут поиграть,когда там такое веселье....остальные дети просто ущемлены в этот момент и смотрят на праздник со стороны.Ушли оттуда расстроенные,раньше времени....
Socastle Васильевский
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отель неплохой,но чистота не на высшем уровне.При заезде в номере были волосы на полотенце,шнур от фена белый,но покрыт темным налетом грязи,на шторах белые пятна от чего-то типа йогурта (история умалчивает) и тд и тп.Жить можно,но не совсем комфортно.Персонал вежливый и отзывчивый.Не очень удобно,что зайти можно в отель только по домофону,ключей нет,надо ждать чтобы открыли.
Братина
Волжский · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Мало того,что здесь самое лучшее пиво,так там еще и работают прекрасные люди от продавцов до управляющего персонала!Произошло небольшое недоразумение,но откликнулись и позвонили все с этого магазина!Молодцы,неожиданно!Спасибо за скидку!💐
Магнит Экстра
Волжский · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин неплохой, выбор есть.НО,возможно из-за большой проходимости людей ( хотя на это он и рассчитан должен быть), на кассе постоянные очереди, за сроками годности товаров не следят.Неоднократно покупалось молоко и даже молочный коктейль, которые на вкус уже были пропавшими.Последней каплей стал кофе нескафе баристо, который стоит на секундочку 499р за 80г.Срок годности этого кофе закончился 26.10.23.Но этот кофе до сих пор на прилавке и причем не по скидке, ценник на прежнем уровне.Другие магазины распродали его за 189-270р, но этот магнит упорно втюхивает просроченный товар за 499р.Последний раз я там была 8.12.23г и кофе стоит на прилавке.Это уже наглость и полное отсутствие контроля.Было 1.5мес, чтобы устранить это несоответствие, но никто этого не делает.
Китай-город
Волжский · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Вот чуваки молодцы!Есть шмотки прикольные по приемлемой цене!Все продавцы отзывчивые!
Развилка
Волжский · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе неплохой павильончик, есть вкусная рыбка, но не всегда.Все-таки из за небольшой проходимости адекватных покупателей товар хороший залёживается. В продаже есть всё - молочка, мучные изделия, колбаса, мороженое,рыба, пиво и крепкие алк напитки...и тд и тп...
Ozon
Волжский · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз заказали в этот постамат.Переживала, что не найду))))Но поиски увенчались успехом, стоит на первом этаже, слева от входа в бристоль.
ТВС
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Рынок неплохой, есть продукты (мясо, колбасы,сыры,овощи,фрукты, соленья, сладости и тд и тп) и одежда. Онажды пошел ливень в тот момент, когда мы были под крышей этого ТВС. Чтобы хоть как то добраться до места своего временного пребывания, люди начали скупать дождевики.Хочу отметить, что ценник не задрали и обычный дождевик на липучках мы купили там за 100руб. Хотя могли бы навариться.В это время продавцы на крайних лотках развлекали шутками и обещали хорошую погоду ))))
Rostic's
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Не могу сказать ничего плохого, так как не сталкивалась с проблемами.Один раз заказ наш высветился в готовых и пропал.Я подошла его забрать, но он был не до конца готов.За недолгое ожидание бонусом дали мороженое.Поэтосу оценка отлично!Да, у всех бывают косяки, но данное заведение их признает и пытается сгладить!👍
Луна-парк
Сочи · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Можно прекрасно провести время с детьми, куча развлекух!Ценник конечно повыше, чем в обычных парках, но всё списываем на курортную зону....Гуляли пару раз, больше там делать нечего. P.S. по парку ходят сотрудники полиции и дают по шее курящим😉