М
Мария Ф.
М
4
Мария Ф.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Эстетика
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Эстетика на Михайловской дороге, 14. Никакой эстетики!!!! Записалась к бровисту, пришла за 5 минут до начала процедуры. На входе регистратора нет, остальным сотрудникам( парикмахерам и мастеру маникюра) глубоко наплевать на пришедшего клиента. Только через 15 минут моего сидения(то есть уже как 10 минут должна была идти моя процедура) вышла мастер бровист и говорит, что, мол, а я вам звоню, а вы не отвечаете. Я обязана носить с собой телефон? Ребят, ну вы хоть поставьте мастера в известность, что пришёл клиент, ну нельзя же так "забивать" на людей! Далее. Все манипуляции с бровями и ресницами происходят сидя, клиент сидит на неудобном стуле прямо в парикмахерском зале, где все и всё видят. Бровист не представилась( молодая девушка с длинными волосами). Ламинирование ресниц и окрашивание бровей выполнено некачественно! Как мастер сказала, что это из-за того, что ресницы одного глаза короче другого. Это неправда! При завивке керлером они абсолютно нормально закручиваются и одинаковой длины! Окрашивание ресниц неравномерное, а с бровями уже к вечеру получилось таким, что одна бровь окрашена ярче, чем другая. На моё обращение к мастеру, она сначала сказала, что это я так умывалась( я по половине лица мою что ли??)затем попросила прислать фото и перестала отвечать на звонки. Я написала в смс, что прошу связаться со мной, что у меня мероприятие через 2 дня. Мастеру абсолютно наплевать! В салоне на звонки никто не отвечает. Вот правильно говорят, что театр начинается с вешалки, так и здесь уже после полного игнора клиента на входе,нужно было уйти оттуда. Не советую никому, если вы себя уважаете! UPD: после отзыва со мной связался владелец салона, принёс свои извинения, сказал, что была проведена работа с мастером(Кариной) и предложил полностью компенсировать мои материальные затраты за процедуры. Я отказалась, так как мастер, все-таки, потратил на меня свои силы и время. Спасибо за извинения, успехов салону и мастеру-бровисту Карине.
Миа.рф
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Присоединяюсь к отрицательным отзывам! Уже сразу после записи в клинику, стало поступать бесконечное количество спам-звонков!!! Так что не нужно писать в ответе от организации, что никому не передаёте персональные данные! Именно, передаёте! Если уже на этой стадии идёт несоблюдение закона, то дальше будет только хуже! Не рекомендую клинику никому! Отзывы явно накручены.
Умелый мастер
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Обратилась с просьбой переделать работу другого "мастера" по ремонту обуви. Накануне другой мастер отвратительно установил набойки( одна вращалась, а другая имела зазор между каблуком и набойкой. Обе были не по размеру каблука). Алексей не только всё сразу и быстро исправил, но даже отказывался брать деньги за работу. Настояла на оплате. Спасибо ему большое. Буду обращаться только к нему. Рекомендую.
Мастерская у Гургена
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Это просто ужас! Нужен был накат и набойки. По факту накат даже не обточен, а набойки ...это вообще нет слов: они не обточены по краям, одна стоит с зазором, а другая просто крутится вокруг своей оси! Как ?! Как можно так выполнить свою работу?! Сегодня отдала другому мастеру переделывать работу Гургена. И мастер мне сказал, что я уже не первая с подобной "работой" от Гургена. Не рекомендую от слова совсем!!!