Наталья Батлер
2
Наталья Батлер
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт выдачи, всегда чисто, девушки на приеме отправки приветливые, дружелюбные, все расскажут и объяснят. Кто пишет возмущение по поводу оплаты не картой, не плнимаб возмущений, это же не сами сотрудники устанавливают эти требования. А так молодцы, меня все устраивает