Вероника
4
Вероника
1
подписчик
1
подписка
53,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ПлАмикс
рабочий посёлок Чернянка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня - очень понравилось. Пиццы и лимонад вкусные, персонал приятный, чисто. Цены вполне адекватные. Спасибо!
Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь
село Холки · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Билет 250р за человека, при этом у экскурсовода деффект речи, и так ничего не разобрать, так он еще и прыгает с темы на тему. Считаю, за такое обслуживание - неоправдано дорого. Информации никакой не узнали, просто посмотрели. Само место интересное, спору нет
ШарМан
Ярославль · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2024
Еще в апреле покупала шарики племяннику на др, и он, и родители были в восторге. Шарики потом еще сто лет продержались. А мне понравился сервис, очень здорово персонал работает с покупателями. Все объяснили, помогли подобрать. Сейчас что-то вспомнила - решила оставить хороший отзыв, потому что впечатления до сих пор самые лучшие)))
Столички
Ярославль · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Сама аптека обычная, мне нравится подход сотрудниц. Приятно общаются, охотно отвечают на вопросы. Я ценю, когда в аптеках люди работают с позитивом, потому что, если болеешь- и так грустно. А если еще попадется неприятный провизор, то это усугубляет плохое настроение. Так что, за персонал жирный плюс)
Художественная студия
Ярославль · Школа искусств
Сохранить
Август 2023
Я брала уроки живописи и рисования с нуля, около полугода. Первые уроки живописи были совсем как волшебство)) Не верилось, что я могу такое сотворить, но под руководством Евгении удалось)) Мне понравился подход преподавателя к обучению. На занятиях подробно проходили, что и почему нужно делать, разбирали ошибки, подробно останавливались на том, что меня интересовало. Также хочу отметить, что Евгения - ещё и приятный, ответственный человек, с которым было комфортно иметь дело. Ну и для меня было важно, что её студия находится в удобном месте, в самом центре))
Ярославский музей фотографии
Ярославль · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный музей. Спонтанно оказались здесь, т. к. внезапно сорвалось другое мероприятие, но ничуть не пожалели - очень понравилось))