Юлия Соловьева
7
Юлия Соловьева
1
подписчик
0
подписок
303к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Гараж 37
Шуя · Ремонт МКПП
Сохранить
Март 2026
Отличный автосервис. Ребята механики молодцы.💥 Ездим только сюда. И всем рекомендую ☝️ Всё качественно, в оговоренные сроки. Удачи Вам и процветания 🙏
Villa Провинция
Шуя · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Порции хорошие Атмосфера..ну сойдёт. Цены - приемлемые Зайти покушать можно Единственное музыка 😬
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин
Главное Еда 37
Шуя · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Глав еда ... Заказала шаурму Привезли . Уже промокшую всю, вся течет . И очень , очень много капусты ...мне даже показалось она квашенная Больше заказывать не буду 😵‍💫
Антей
Шуя · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала витамины в данную аптеку, через аптека.ру Витамины пришли + подарок Фармацевт решил вскрыть мой заказ...ЗАЧЕМ??? Вынуть витамины ( которые пришли в подарок.) В итоге отказ!!! Даже витамины не стала забирать заказанные. Хочу спросить... Какого чёрта вы вскрываете ЧУЖУЮ ПОСЫЛКУ?! ЗАКАЗ+ ПОДАРОК 🎁В ОДНОМ УПАКОВАННОМ ПАКЕТЕ!!! P. S: а давайте на почте тоже все посылки будут вскрывать ?!? Фармацевтам данной аптеки большой минус
Магнит
Шуя · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин так себе, магазин как магазин Но персонал оставляет желать лучшего .. Не все конечно, есть и вежливые сотрудники Но ...со стороны эстетики... Директор, вы посмотрите кто работает у вас ?!
Макмастер
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в кафе впервые Атмосферненько 🌶️ Обслуживание хорошее Бургеры вкусные Бармен ( Алина- если я не ошибаюсь) приятная вежливая девушка Спасибо, кофе ( с собой взяли )🔥🔥🔥вкусненький Приедем еще
Бристоль
Шуя · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Норм магазин Продавцы приветливые 👍
Авокадо
Шуя · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Продавцы какие то недовольные... Или просто так кажется. Я бы не ходил туда Но местные жители ходят, потому что он рядом с домом И это магазин спасает. (Много пенсионеров и далеко ходить не надо )
Елена
Шуя · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Ужасный мед центр. Врач которая делает УЗИ, лично мне поставила неправильный диагноз, даже не под знаком вопроса. Я возразила ей, сказала этого быть не может, (я объяснила ей почему это невозможно)но она даже не отреагировала. Естественно я поехала в другую клинику, где мне поставили диагноз. В НИИ диагноз подтвердился и назначили ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. В Елену не ходите, а я буду писать ЖАЛОБУ!