Дарья Олонцова
9
Дарья Олонцова
1
подписчик
1
подписка
244,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка, расположение удачное
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное место, официанты вежливые и внимательные. Кухня превосходная, хочется призолит снова и снова. Спасибо!)
Капитал Медицинское Страхование
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Хороший офис, работает очень приятная женщина! Все рассказала, объяснила, рекомендую
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось данное место, советую посетить. Чистый воздух, красивая природа.
ПланБ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали здесь свадьбу, Темур предложил отличный вариант блюд, также ответил на все вопросы. Кухня хорошая, готовят вкусно, обслуживание соответствует. Помимо всего прочего, сотрудники помогли оперативно решить возникшие проблемы, спасибо!
Оформление декор свадеб
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую декоратора на свадьбу - Анастасию! Договаривались на минимальное украшение для зала. Анастасия сделала комплимент для новобрачных, и дополнила композицию живыми цветами. Нам все очень понравилось. Мы в восторге, гости тоже) Очень много реквизита на любой вкус и цвет)  Анастасия - профессионал своего дела!
Золотова
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший салон! Смогли быстро подобрать платье. Посещали по предварительной записи. Ксения помогла с выбором украшений к моему наряду!
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июль 2024
очень красивый дворец! прошло столько лет, а он выглядит как новый. провели экскурсию, довольно быстро, но очень интересно.
Павловский дворец
Павловск · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
купили бидет онлайн, довольно удобно. провели экскурсию, очень интересная, советую. экскурсовод - мастер своего дела, рассказывает интересно, знает много подробностей.
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
начну с минусов - это уборка. советую брать с собой тряпку, ведро, метлу, а лучше робот пылесос, ибо в номерах вообще не убирают! за неделю проживания была только 1 уборка, и то после того, как мы в 4 раз обращались на ресепшн, требовали убрать номер. если вы построили такой отель, так создайте людям хороший комфорт. мне лично неприятно жить в грязном номере! первый раз такое встречаю! ощущение, что у них вообще одна горничная на весь отель! стоит отметить, что уборка, по их мнению, провидится с 15-18 вечера. это немного настораживает, посколько в хороших отелях уборку проводят в утренние часы, поскольку постояльцев нет в номерах и никто не будет никому мешать. что касается уборки, то мы ее дождались, правда не вовремя. взяли горячую пиццу, пришли в номер отдохнуть, а тут на тебе, на пороге горничная. вот пришлось оставить пиццу остывать, а самим пойти гулять(( администратор конечно пытается замять это, но не всегда удается... иногда выключают горячую воду, люди моют голову в тазике, 13 этажный отель, а своей котельни нет. паркова довольно маленькая, в Питер приезжают часто на машинах, а поставить некуда, так что имейте в виду, если вы едете на машине. отмечу, что на 10 этаже некоторые наличники у дверей содраны, выглядит это конечно ужасно! кондиционеров нет, тоже довольно странно. из плюсов, то да, есть все, что нужно для проживания: плита работает, телевизор есть, правда фильмов хороших вы не найдете, но все же, телефон, позвонить Галачке узнать про уборку в номере) думаю, что в этот отель вряд ли мы ещё приедем.