Анастасия Гришанкина
6
Анастасия Гришанкина
2
подписчика
0
подписок
229к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Студия Рогова
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное Студии Рогов, они буквально спасли нам Новый год) В невероятно сжатые сроки необходимо было подготовить упаковку для 400 подарков партнерам, вводные у нас менялись несколько раз на дню, время горело и задача все больше приближалась к невыполнимой. Но благодаря ребятам, и в частности менеджеру Светлане, которая всегда была на связи, помогала во всех сложных и порой очень дурацких вопросах, предлагала разнообразные варианты под каждые меняющиеся вводные, мы все успели! Коробки, ленты, бумага, открытки - все просто топ!
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое, даже двоим взрослым людям было очень весело)) Отличное место как для компании, так и для двоих. Да и одному, я уверена, было бы очень весело) Единственное пожелание - почините, пожалуйста, ремешки на кроксах 🙃
Курсы Хочу шить
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось обучение у Елены на курсе юбка-блузка-платье-брюки. Елена для моей очень сложный фигуры помогала творить невероятные вещи с лекалами, что теперь все вещи, сшитые на курсе, почти идеально на мне сидят, чего раньше ни разу за мою жизнь не было)) Очень благодарна и рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Уже 4 дня не могу получить свои товары. Прихожу каждый день, из 8 товаров выдают по 1 штуке, про остальные говорят каждый раз, что "тут раскладывали это другие, я не знаю, где они лежат" и искать не собираются. Каждый день сотрудники новые, все несовершеннолетние дети. В заказах в том числе был корм для кошки с аллергией, когда 4 день мне не могли его выдать, я сказала "ребят, ищите, мне кошку кормить нечем". Мне с улыбкой было сказано " ну в пятерочку сходите)" Духота, повсюду постоянно все валяется, как на свалке. Радовалась, когда открылся пвз поближе, но лучше прогуляюсь, чем ходить сюда
Rostic's
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Расположение удобное, картошечка и байтсы хрустящие, в этом плане все хорошо Но вот то, что смутило и по факту не давало спокойно поесть - так называемый "охранник" в желетке "Витязь", который все время ходил между столами людей как учительница на контрольной, постоянно подходил к людям, если на его взгляд они сидели дольше положенного. Также подходил и просил уйти, если на столах у людей ничего не было (и неважно, что человек в этот момент ждёт свой заказ, а пустых столов вокруг полно). Возможно, он просто делает свою работу, но это уже ту мач и похоже на синдром вахтерши. Из-за этого было супер дискомфортно
Хочу Шить
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо преподавателю, Елене Кофановой! Доступно, с юмором, профессионализмом, полезными лайфхаками и многолетним опытом проходят все наши уроки)) Прохожу базовый курс юбка, блузка, платье, брюки Если оперативно схватывать, можно даже и не одно изделие пошить (я успела пошить и юбку Карандаш, и юбку полусолнце), а преподаватель охотно помогает реализовать все задумки)) И сейчас почти готово вельветовое платье-рубашка)
Мир Какаду
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Одно посещение, а впечатлений на год) Обошли с молодым человеком много кафе и заведений со зверушками и в Москве, и в Питере и Мир Какаду оставил прям супер приятные впечатления. Девушка много рассказала об этих классных птицах, со всеми познакомились. Они очень хитренькие и невероятно умные)) Обязательно вернёмся ещё! Чика самая(ый) пакостный, но в сердечко запал)) Берегите Пуговицы! 🦜
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В целом люблю тануки, в этом заведении все так же понравилось) Очень приветливый персонал, девушка предложила пересадить в отдельную кабинку, хотя нас было всего двое (народу было не много). Еда и цены как всегда очень приятные 💖
Место Коннекта
Тверь · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приехали на выходные из Москвы и после этого заведения уже не знаем, как ходить куда-то, когда вернемся в Москву) Потрясающая кухня, где все, что мы не взяли (ходили на ужин, а на следующий день вернулись ещё на завтрак), было очень вкусное. Десерты это вообще отдельная песня, мы нигде такого не пробовали Музыка, атмосфера, подача и сервис официантов (которые притом очень модно и классно выглядят) на высоте. Как только официантка увидела, что я достаю из сумки бутылку с водой, она сразу принесла воду и два стакана, налила нам воды. Такие, казалось бы, мелочи и создают любовь к месту и желание возвращаться 💖
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Есть вкусные позиции, но не все Атмосфера и музыка приятная Чтобы убрать мусор и тарелки официанты подходили не часто, но сами официанты приятные Очень советуем десерт "три молока". Очень вкусное открытие вечера)