Татьяна Сайко
3
Татьяна Сайко
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
PhoBo
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту кухню, суп Фо бо вкусный, бульон супер, но мясо было очень жёсткое, жилистое не возможно есть, просто не жуётся из за этого 4 звезды. Так же хочу сказать про суп Том Ям вкусно, но не спрашивают какой степени остроты сделать и не очень густой, оригинальный суп должен быть густой, здесь много бульона, мало морепродуктов, не соответствует цене.