Ольга В.
4
Ольга В.
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Мёд
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Покупали и тортики и готовую еду. Что-то прям как домашнее, а что-то уступает по вкусу. При этом все было свежее. Десерты не приторные (тоже не все). Уверенна, любой найдет свое любимое блюдо. Удивлена отзывам «отравился». Я всегда покупала свежее. Антисанитария? Вряд ли, ибо все чистенько (правда снаружи, кухню не видим). Приготовить испорченное вкусно невозможно. У них еда вкусная. Буду и дальше покупать, спасибо!
МурЛаб Студия
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько раз посещала студию. Раза 4-5 стриглась, 3 раза делала брови. Стрижки неплохие, но решила вернуться к предыдущему мастеру. Пыталась найти близко к дому, но увы. А вот по поводу бровиста и работы администратора хочу оставить отзыв. Первый раз после долговременной укладки у меня обломились брови. После этого пригласили на уходовую процедуру для бровей БЕСПЛАТНО. Спасибо, мне не нужно. Думаю - ну бывает, мастеру необходимо узнать особенности работы с клиентом. Не страшно - отрастут. Второй раз сделала очень темные брови. Ну ок, думаю - в следующий раз напомню, что необходимо светлее. И вот в субботу 25.10.25 иду третий раз. Справедливости ради могу сказать, что форма и сама укладка понравились! На третий раз чувствую жжение от состава. Сюзанна удивилась и сказала, что мне необходимо было заранее предупредить, что у меня есть шелушения кожи. Я просто клиент, и если это так важно, то необходимо спрашивать об этом клиента. Итог - у меня ожоги на коже, все взялось коркой, между бровями вскочили прыщи. 28.10 у меня день рождения и это смотрится ужасно. Не представляю как наносить косметику, если необходимо постоянно их питать. И через каждые пол часа оттуда сыпется труха из сухой кожи. В моих планах не было желания писать сюда отзыв. Изначально я написала администратору. Конечно ситуацию уже не исправишь, но ХОТЬ ИЗВИНЕНИЯ МОГЛИ ПОСЛЕДОВАТЬ? Написала администратору в 11 утра, уже 18:00, а ни одного ответа. Мастера нового найти не сложно. Но студию не могу рекомендовать. Хоть у них и чисто, предлагают чай/кофе, приятная атмосфера, но я хожу за качественной услугой. Может заранее скидывать памятку клиенту что важно соблюдать перед процедурой, о чем необходимо предупреждать. У меня сухая кожа, но я ее постоянно напитываю масками, сыворотками, кремами. Конечно я бы не пришла с трухой на лице. Но что необходимо предупреждать о сухости кожи - я не знала. Грустно и непонятно почему не последовало извинений. Я ни разу не возвращала деньги, так как уважаю работу мастера. Но считаю, что каждая из сторон должна нести свою ответственность. Если услуга оказана не качественно - извинитесь. Фото конечно ужасные, но выкладываю их в подтверждение своих слов. На ощупь - это просто панцырь.
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
В моем заказе был боул с креветкой, наполеон и капучино. Претензии к кухне - рис сварен давно, слипся кусками, холодный (модет так и должно быть, но креветки теплые были), уже ощущение полностью сырого риса, так как не свежий, руккола - больше 50% это ножки. Не пойму, дефицит рукколы? Капучино, к сожалению, я не уточнила сразу, что хочу гарячий. Ну не люблю я кофе пить еле теплым, это же не коктейль. По вкусу все хорошо с кофе. Наполеон тоже норм (не классика, но тоже вкусно).