Ольга М.
4
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ВкусиМи
Кунгур · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Официанты не внимательные, не правильно записывают заказ, на баре коктейли делают без 3 ингредиентов, объясняя это «запарой» и тем, что нужно было подойти и попросить))) ну извините конечно, если в меню в составе указано, оно должно быть в блюде, коктейле, если нет у вас этого, делайте стоп в меню! Официант вынесла абсолютно не то блюдо, спросили почему, она принесла свой блокнот и говорит: «у меня написано вот это» , мало ли что девушка вы там записали, слушать ушками нужно и внимательно записывать. Коктейли не вкусные, в блюдах волосы, ожидание долгое, при чем выносят блюда, столовые приборы нет! Вынесли чай, кружки просить нужно. Очень, очень слабое и не внимательное обслуживание! Больше не собираемся посещать данное заведение. Ставлю две звезды, только за интерьер
Кофе с тобой
Верещагино · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный кофе, удобное местоположение, если кофе, то только здесь 👍 Круглосуточный режим работы, это тоже огромный плюс! Спасибо
Столовая № 2
Кунгур · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно, но всё впечатление портят мухи, которых приходится отгонять от еды!
Семья
Кунгур · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Крайне неудобная входная группа. Одно мучение зайти на коляске. Поэтому чаще всего ходим с ребёнком в Пятёрочку , т.к. там раздвижные двери! Ассортимент хороший, но увы категорию граждан "Мамы с коляской " магазин теряет
Askona
Кунгур · Матрасы
Сохранить
Апрель 2021
Не приветливый персонал, узкие проходы, без возможности передвижения с коляской.