Кристина О.
6
Кристина О.
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Айдок
Набережные Челны · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
***!!! Никогда ничего у них не берите! Телефон оплачен 3 месяца назад, ничего нет до сих пор и владелец по телефону сказал "денег нет, должен не только вам". Заявление в полицию написано.
Наращивание ресниц
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Осталась в полном восторге! Мастер учёл все пожелания. Спасибо)))
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Явсто заказываю роллы возле дома, нравятся
Гостевая изба
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно. Атмосферное место с адекватными ценами и, самое главное, с вкусной едой
Angelin. Brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делаю здесь маникюр и наращивание ресничек. Работы супер, мастера отличные. Сам салон прекрасный и администратор очень приятная девушка
Ногти с Любовью
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Делаю маникюр здесь больше года. Рада, что нашла своего мастера. Работа аккуратная и самое главное, что покрытие держится отлично
Паф
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место!
Vivarolls
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Заказывала доставку. Роллы очень вкусные и сочные. Кладут достаточного набора васаби и соевого соуса. Имбирь нужно заказывать дополнительно. Будет здорово, если расширят зону доставки
Mafia
Можга · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Заказали кальян, минут через 15 подошел сотрудник и попросил напомнить, с каким вкусом был заказ, так как они забыли. Еще минут через 15-20 кальян, наконец, принесли. Второй кальян мы ждали 50 (!!!!!) минут. За это время несколько раз подходили к сотрудникам напомнить о себе. Чай мы попросили с шиповником, нам налили обычный черный, но это показалось мелочью в сравнении с временем ожидания. Для верхней одежды на входе есть вешалки, штук 10, естественно все занятые. Поэтому куртки пришлось складывать кому на подоконник, кому на спинки дивана (нас было 5 человек за столиком). Пол липкий на входе и в туалете, буквально чувствуешь, как обувь липнет.
Комната
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Часто хожу сюда. Кальян всегда вкусный, есть настолки, приятная атмосфера. Обслуживание супер