kmdolgova
5
kmdolgova
0
подписчиков
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Делала заказ на костюмы и чистящее средство для ванн. Пришла 30 декабря забрать только чистящее средство, а костюмы хотела померить после нового года. Сказала сотрудникам на пункте, что костюмы оставьте, я потом приду и примерю, они сказали "хорошо". В итоге, сегодня захожу в приложение озон и вижу, что они в тот день их аннулировали и отправили на возврат. Из-за их некомпетентности я не могу перезаказать нужные костюмы, плюс у меня теперь нет постоплаты. При этом в озоне за столом сидело 3 человека и кто из них сотрудник, я не знаю.
Rostic's
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
С каждым разом кухня всё хуже и хуже. Боксмастер, как будто, стал в половину меньше, но при этом дороже. Само место неплохое, есть 2 этаж
Галопом по Европам
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2023
Проводили квартирник в данном заведении. Всё понравилось. Официанты вежливые, обслуживание в целом отличное. Интерьер хороший, светлый. Кухня суперская, чего только пицца 4 сыра с грушей стоят. По ценам чуть выше среднего, но это не критично. Сюда хочется возвращаться)
Тау Галерея
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Сам Тц хороший, но, пожалуйста, никогда не делайте мероприятия, вы их не умеете организовывать. Недавно был концерт, решила посидеть послушать. Вроде, всё отлично, но потом вышли 3 девчонки и пели так долго и нудно (ещё и криво, сольно просто в ноты не попадали). Стало очень скучно, даже голова разболелась, и я просто ушла. Единственный плюс - это ведущий, хоть как-то скрасил это сборище. Найдите людей, которые будут грамотно составлять концертную программу.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
В этом перекрестке не следят за просрочкой вообще, продают детское питание с истекшим сроком годности. Но самое главное, что здесь работают не острые сотрудники, которые избивают покупателей за просто так. Запомните, вы за всё ответите, просто так вам с рук такое отношение не сойдёт
Дочки-Сыночки
Саратов · Детский магазин
Сохранить
Август 2021
На Астраханской 103 работает быдло директор (в очках). Бросается на покупателей, потому что ему показалось, что что-то украли. Угрожает зубы выбить. Приехала полиция, ничего она сделать не смогла, тк доказательств у директора не было. Такое тело не должно работать с людьми, увольте его
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Если бы вы следили за тем, кого нанимаете на работу, то столько просрочки бы не было и на покупателей всякие чебуреки не нападали. Увольте чернильницу директрису которая не справляется со своими обязанностями и всех чёрных, которые только толпой и могут нападать.
Гроздь
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Помойка. 6 телег просрочки и куча нарушений (неправильная маркировка сыров, конфеты без информации). Возврат просрочки делали через заявление, где просили персональные данные. Хотя никаких соглашений на обработку никто не подписывал. Так же не предоставили, что делается в дальнейшем с этими персональными данными (куда их отправляют, кто имеет к ним доступ, как утилизируются)
Победа плаза
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Не ТЦ, а рассадник преступности. Сидели, кушали и тут подошел охранник и сказал, чтобы мы сидели за столом только по 4 человека. Это очень странно. Постоянно бегали, орали матом подростки. Охрана на это никак не реагировала. Не советую ходить в это заведение.