Victot V.
3
Victot V.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рост
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал забирать подшипники, продавец уже собирался распечатать документы, но прибежал сисадмин и с наглым лицом выключил их программу со словами ждите. Такое ощущение, что прихоть сисьадмина важнее клиента для данной компании. А так менеджеры и продавцы работают неплохо.
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Цены не соответствуют, в чеке отличаются от цен которые на витрине. К продавцам претензии нет, продавцы звонят в службу поддержки, а те просто отменяют покупку.