Ангелина
6
Ангелина
1
подписчик
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Kosmolazer
Ейск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была на лазерной эпиляции, прошло уже некоторое время и готова написать хороший отзыв! Мария вежливая девушка, когда было больно, то сразу реагировала, дала пару рекомендаций по поводу ухода за кожей после лазера, результат УЖЕ хороший) Место приятное, уютно и чистенько, есть некоторые женские принадлежности ( тоже круто! )
Лэтуаль
Ейск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Лучший магазин косметики и парфюмерии в Ейске, консультанты вежливые и всегда готовы помочь и подобрать то, что действительно нужно! Выгодные акции , скидочки и хорошая бонусная программа. 😼
Bone
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
мне все понравилось!! на баре девчонки супер комфортные, вежливые, еда вкусная! интерактив с бильярдом и диджеем тоже кайф)
Криница
Ейск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Самое худшее место в Ейске. Вокруг ни одного туалета рядом, людям некуда сходить в туалет, «он для рабочих» говорят в забегаловке с роллами. ну ок 👍🏽 люди все злые и даже не могут пустить просто схожить В ТУАЛЕТ КАРОЧЕ УЖАС
Пури Пури
Ейск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
ЛУЧШЕЕ МЕСТО ОФИЦИАНТ ДЕНИС МИЛАШКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сделали подарочек в виде морковного тортика! очень милое место! и можно с собаками +вайб
Сицилия
Ейск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Живем в совренном мире, везде можно с собаками, в этом заведении не пускают с маленькой собакой,вроде все нормально,но решите этот вопросик, буудет гораздо круче, если будете петс френдли) удачи сицилия!
Bubble Team
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Март 2025
взяли кофе с карамелью на вкус как горячая сладкая вода и тапиока абсолютно невкусная. не советую, испортили мне настроение и день своим невкусным бабл ти,я очень разочарована,если честно…….не советую, а девушка вроде хорошая была, но карамель не чувствуется , вообщем настроение на нуле из за такого инцедента ,никогла не посоветую это место никому!
Секонд для всех
Ростов-на-Дону · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Вроде и вещи хорошие,но когда за тобой ходят 24/7 оочень дискомфорта добавляет,я не могу норально смотеть и выбирать вещи когда буквально следят за мной :(
Три Обезьяны
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место для своих людей) Прекрасный персонал и крутая музыка! Очч рекомендую:)
Exclusive Tattoo
Ейск · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Приходила делать пирсинг и татуировку. Замечательный мастер Елизавета сделала все очень хорошо и качественно. В конце подарила конфетки ,стикеры и памятку по заживлению. Во время работы предлагают чай и конфетки,коллектив очень приятный) Когда делала прокол ,очень волновалась,но все меня успокаивали и делали все,для того,чтобы я расслабилась. Хорошее место)теперь хочется больше татуировок и пирсинга ,чтобы поболтать и покушать вкусные конфетки! Вообщем , место-топ. Наверное, один из лучших салонов для татуировок и проколов. Мастер Маргарита тоже очень милая и веселая девушка. Спасибо!