Павел А.
5
Павел А.
0
подписчиков
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Зельгрос
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Неудобное расположение, в остальном обычный сетевой гипермаркет, многое (но не всегда!)можно купить по хорошей акции!!
Никс
Рязань · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Ноябрь 2021
Давний хороший магазин, начинал покупать ещё с открытия их в Москве. Сейчас не всегда лучшие цены...
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2021
Шикарный супер мега магазин, но не всё там приемлемо и не для всех
Крутопарк
Рязань · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошее место, где можно приятно провести время с детьми.
Глобус Гипермаркет
село Дядьково · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Дорого и бестолково. Сам раньше туда постоянно ездил, но сейчас есть более дешевые и удобные места
Дачник
Рязань · Магазин для садоводов
Сохранить
Ноябрь 2021
Ну вообще в своём секторе хороший магазин. Раньше жесть была с возвратами... Сейчас вроде норм. Но по ассортименту не мегасупермаркет, всего в достатке, но разношерстное.
Текстильсеть
Рязань · Магазин детской одежды
Сохранить
Июль 2021
Невысокие цены. Но товар ширпотребовский, хотя можно найти что-то более-менее нормальное по вполне приемлемой цене. Но всё впечатление портит персонал магазина!!! Мерить (или приложить) в примерочной можно не всё, в руках носить выбранный товар не приветствуется - в общем, агрессивный контроль и странные придирки продавцов, которых там много и которые заклюют своим нездоровым и излишне назойливым вниманием. Лучше ходить в другие магазины, где нормальное, адекватное отношение к покупателям и где не смакуют от испорченного ими Вашего настроения.
Нотариус Одиноков В. И.
Рязань · Нотариусы
Сохранить
Март 2019
Не записывают по телефону из-за загруженности - это минус. При посещении каждый раз ждал минут 40, но когда попадал в кабинет, сотрудники работали очень расторопно и _доброжелательно(что у нотариусов редкость, а мне есть с чем сравнить). Огромное спасибо помощнику Анастасии Викторовне. Сам нотариус деловой, но без апломба, как бывает у нотариусов. По ценам тоже не крахоборы. В общем, я доволен.