Ирина Волкова
5
Ирина Волкова
0
подписчиков
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Фудзитория
Высоковск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные роллы. Часто заказываем с коллегами. Но не все наборы нравятся. Горячий секрет не зашёл. Мидии на высоте
Дверной мир
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Заказала дверь в дом в Дверном мире. Всё понравилось. Дверь шикарная, нам очень нравиться. Вежливый персонал, монтажники профессионалы своего дела, быстро и качественно. От заявки до установки две недели. Советую.
Фудзитория
Яхрома · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные роллы, заказываем постоянно. Доставка вовремя. Мидии тоже впечатлили. Рекомендуем)))
Farfor
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Первый раз заказываем. Очень вкусные роллы. Рис не разваливается, начинки достаточно. Рекомендуем!!!
РоллБери
Клин · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень часто заказываем с коллегами. Всё всегда на высшем уровне. Очень вкусно. Доставка быстрая. Вы лучшие!!!
Воронье Гнездо
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Май 2023
В пятницу 26.05.2023 кот принес птенца синицы. После долгих сомнений решила оставить. В субботу ещё одного. Оставила, где один там и два. Его трясло почти целый день. Но ел хорошо. К сожалению субботний в воскресенье погиб. Кормила их как нашла в инете у форумчан. В понедельник поняла, что на моей мешанке долго не протянет. Позвонила в центр, конечно по телефону не очень вежливо распрашивали как кормлю, что и как,но сразу предложили забрать. Сказали если буду так кормить, вырастет инвалидом (что правда). Пока везла обревелась, кому везу, куда? Но когда приехали в центр встретила девушка с короткой темной стрижкой и в очках очень доброжетельна, все объяснила, рассказала как будет происходить процесс отпуска на волю. Даже муж успокоился. Спасибо центру. Мы бы точно не смогли дать правильный уход. Большое дело делают. Надеюсь, что нашей синичке мы дали второй шанс на жизнь. Конечно хотелось бы хоть одно фото с нашей птичкой, понимать что с ней все хорошо
Кают компания
Клин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Были 20.04.2023. Официант один, ещё и не опытный. Мечется между столами, забывает заказы. Кухня не очень, спагетти с сыром холодные, заказы приносят кое как. Один гость ест, другие смотрят. Раньше лучше было. В 21.00 кухня не принемает заказ. Хотя написано до 23.00. Город маленький, пока не рекомендую.