Юлия Р
4
Юлия Р
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Омлет Станция
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2026
Любим в выходные дни прийти в заведение пообедать. Сегодня столкнулись с тем, что оказывается в зал, где можно посидеть покушать, разрешают заходить с большими собаками. Хорошо что мы уже уходили. Персонал нам ответил, что с собакой можно, если она не лезет на стол. Для нас это крайне не допустимо, сидеть кушать в зале, где находятся животные. Надеюсь руководство обратит на это внимание. Потому как нам и дальше хотелось бы посмотреть дать эту сеть, в которой нам нравится кухня.
Между небом и морем
Хасанский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отдыхаем на базе с первого года открытия. Все очень нравится. Осенью нам пошли на встречу, как постоянным гостям и выполнили нашу просьбу. Территория с каждым нашим приездом становится лучше. Последний раз были на январских праздниках, очень приятно что нас уже узнают. Всегда вежливый персонал. Теплый бассейн в любой сезон. Осенью обнаружили, что есть колонка с бензином для заправки водной техники, что очень приятно удивило! Молодцы! Ресторан нам нравится, еда вкусная, цены примерно как во Владивостоке, может чуть выше, это объяснимо. Завтрак включен, с завтрака голодные никогда не уходили))) Для тех кто готовит себе сам на отдыхе, предусмотрена кухня, отдельно стоящее здание с плитами по периметру и раковинами для каждого рабочего места. Отдельное слово о мануальной зоне, которая по периметру кухни. У каждого мангала стол с лавками, раковина и рабочая зона для продуктов. А какая баня на этой базе!!! Это просто отдельные дифирамбы в каждом сантиметре! В общем мы очень любим базу Между небом и морем! Отдельно хочется посоветовать недовольным- просто обратитесь в администрацию и всё вопросы решат. Для администрации у нас есть рекомендация, хорошо если бы был бланк в номере с пожеланиями и описанием недочетов. Потому как, когда выезжали, забили сказать о некоторых мелочах, нас они никак не огорчили и не испортили настроения как бывает в других отзывах, но мы бы точно написали в бланк, если бы такой был в номере! Процветания вам и ждём открытия новых домиков!
Torro Grill
Владивосток · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Toro Grill Владивосток 10.04.2024 приехали на бизнес-ланч. Двое взрослых и ребенок. Заказ был по меню ланча и детскому меню. У вас на сайте написано что вы ресторан. И неужели ваш персонал не знает элементарных правил, что детям выносят в первую очередь или вместе со взрослыми блюдами а уже никак не в предпоследнюю очередь из всего заказа. На вопрос когда будет детско блюдо официант довольно жестким тоном сказал готовится. На мою просьбу донести приборы- еще более грубым тоном мне было сказано что приборы на столе, а то что он уже половину унес с грязной посудой, это видимо не считается. После моего такого же тона что вилки закончились, мое блюдо несли еще очень долго, есть подозрение что сделано было специально. Когда делала заказ на котлеты про гарнир официант даже не стал уточнять. Про напитки так же не спрашивал, пока сами не попросили. И игнорируя ребенка принёс чайник и две кружки, а не три. Эмили бы вы позиционировали себя как кафе быстрого питания- никаких претензий бы не было. Но такое отношение- это просто ужас и кошмар. Вот уж точно больше не хочется возвращаться и всем обязательно расскажу какое у вас обслуживание. Раньше ходили такого точно не было. Обидно.