Жанна Новак
5
Жанна Новак
0
подписчиков
0
подписок
151к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Космо
Красноярск · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Это лучший мастер депиляции! Девочки, если хотите красивую кожу без единого волоска, это к Татьяне! Безболезненно и быстро. Интересная беседа, вкусный чай и полезные рекомендации по уходу за кожей. Все это у одного мастера! Рекомендую от души ❤️‍🔥
Togas
Новосибирск · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2025
Великолепный бутик! Все товары высокого качества. Крамота и стиль чувствуется в каждой детали, от ароматов для дома до постельного белья! Сервис на высоком уровне, приятный персонал.
Густо & пряно
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Средняя еда, грязная вилка попалась, перосонал не плохой. Цены завышены.
Космо
Новосибирск · Шугаринг
Сохранить
Январь 2024
Уже три года я хожу в этот кабинет. Что я могу сказать о посещении данного храма гладкости и красоты кожи))) я всю жизнь мучилась с раздражением в зоне бикини ( пупырышки, вросшие волосы и т.д.), до этого я использовала бритву, а потом и эпилятор вошел в мою жизнь🤦🏻 и даже когда я пошла кна депиляцию к другому мастеру проблема не решелась, к слову к мастеру я проходила 1 год... А потом я нашла Татьяну🤗 и с первого сеанса я поняла, что я ПОПАЛА! Я попала к профессионалу своего дела! Она сама подобрала для моего типа кожи материал, порекомендовала косметику для выведения пигментных пятен и вросших волос, про раздражение я забыла с первого сеанаса, а последствия этого самого раздражения ( камедоны, пигментные пятна, вросшие волосы ) ушли примерно через три месяца. Итог! У меня идеальное бикини ( знаю, что это мечта многих девушек и женщин😉) КОРОЧЕ! Мало того, что Татьяна профессионал в своей сфере, она еще и обучает прекрасных мастеров! К которым идешь с абсолютным спокойствием и увереностью! В ОБЩЕМ 😆 Kosmo studio - это красивая гладкая здоровая кожа, сервис выше всяких похвал, лояльность к клиентам, прекрасные мастера. Анна прекрасно справилась с двухмесячным отростом, был полный комплекс, время процедуры было указано 1:30, на самом деле 1 час. Замечательный собеседник на любые темы😁 Любовь навсегда, тысяча лайков и пожелания процветания❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Новосибирский государственный цирк
Новосибирск · Цирк
Сохранить
Декабрь 2022
Вонючие туалеты, буфеты где все по 100 рублей и один терминал для безнличного расчета, который еле работает. Вход 1500 тысячи! За что? За полуживых артистов, отсутствие возможности воспользоваться буфетом и чистым туалетом? Повела туда дочь (2года), она конечно под впечатлением.. Хорошо, что я еду для нее с собой взяла, иначе ушли бы в середине представления. Очень плохо все в нашем цирке... Время там остановилось.
Фабрика бургеров
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусные бургеры!
Армада
рабочий посёлок Краснообск · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
Была в спа Контраст. Это лучшее место которое я посещала. Приветливый персонал, все чисто, уютно. Адекватные цены. В общем определённо рекомендую!
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2021
21.03.2021 посетили термы, с мамой, по подареным сертификатам. Отдых хороший, не смотря на огромное количество посетителей, которые абсолютно не соблюдают правила этого места. В парных, да и в самом центре, гул стоит такой, что даже сам себя не слышишь. Персонал, очень огорчил и именно по этом ни какого желания возвращаться в это место нет. Началось все ещё со входа. Девушка которая выдавала нам браслеты, разговаривала через зубы, (впрочем как и все остальные сотрудники) схватив эти два сертификата, назвала сумму 3900, на мой вопрос: Это за что? ( так как у мамы была скидка именинника, я не совсем поняла сколько за мой вход и каким браслетом рассчитываться) Мне с насмешкой ответили ВСМЫСЛЕ ЗА ЧТО? Вместо того чтобы просто объяснить. Я не стала ни чего говорить и спорить, так как я очень хотела спокойно отдохнуть и расслабиться. Подумала, что эту мелочь я забуду через пару минут. Отдыхая, мы естественно проголодались, покушав 2 раза, захотели выяснить сколько у нас осталось денег на браслете, подошли на стойку информации в термах, молодой человек сказал нам, что они не видят этой информации, могут сказать только сколько мы потратили и туже говорит нам что у нас на счету осталось 2100.... Думаю ну ладно, может он просто не компитентен в этом вопросе, пойдём спросим у девушек в аквах. Подошли на стойку в аквах, сидит белокурая девушка с недовольным лицом, не дослушав вопрос, отправила нас на экран рядом со стойкой, мол там узнает сколько осталось времени у вас... Мы все таки задали свой вопрос, СКОЛЬКО ДЕНЕГ У НАС ОСТАЛОСЬ НА БРАСЛЕТЕ? С таким же недовольным лицом нам ответили, что осталось 2100. Мы расчитвая на эти деньги, попили чай в кафе и заказали спа процедуру. Я уехала раньше. Мама осталась на процедуру. И какого же была моё негодование, когда моя мама вечером позвонила мне в слезах, потому что с неё требуют ещё 1000 рублей, у неё естественно их не было, потому что она расчитвала только на сертификат. И дело тут не совсем в деньгах, а скорее в персонале, который мягко говоря обнаглел. Отвратительное общение с посетителями, неверно предоставлена информация. Да, когда муж позвонил и задал вопрос, почему неверно проинформировали, ему ответили, что внутри центра сотрудники не видят эту информацию об остатке. Так зачем же тогда отвечать на этот вопрос? Уважаемое руководство, я хотела бы что нам эти деньги вернули, так как считаю, что за плохую работу должна платить рганизация предоставляющая услуги, а ни как не потребитель.