Павел
9
Павел
1
подписчик
0
подписок
861,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Совенок
посёлок Мирный · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Уличная игровая площадка не имеет нормального покрытия, представляет из себя бетон, покрытый песочком - скользко и опасно, детям не разрешают даже на горку залезать из-за этого. И нет навеса спрятаться от солнца! 🤬 Водить детей в сад в мае-августе страшно! Еще приколы: то входная дверь не закрывается месяцами (заходи, кто хочешь, а для детей выходи и ищи ребенка потом свищи!), то годами не могут нормальный домофон поставить, то элементарно нет постоянно шариковых ручек, чтобы в журнале отмечаться (да и не следит никто за журналом посещений вообще, поэтому половина не отмечается вовсе). Еще душно оченьь 🤬 Кондиционеров нет, окна не открывают, не проветривают (говорят, что им запрещают, но почему тогда не установят бризеры - загадка!). Из-за чего дети часто болеют и друг друга заражают. А летом там вообще ужас жара! 🥵 Это помещение явно не соответствует тому, чтобы быть детским садом: даже вытяжек нет! Тут должен быть магазин, в котором бы провели систему вентиляции, а не парник, в котором мучаются дети и воспитатели! Дежурной медсестры (как на плакате с рекламой написано) тоже нет, никто детей не проверяет на входе, так что приводят больными и всех заражают. Руководство тут не появляется, поэтому о проблемах садика не в курсе скорее всего. Как-то звонили им по проблеме того, что в группу к 4-5 леткам переводят трех-леток, которые ни говорить толком, ни вести себя не умеют, портят утренники, дерутся. Результата такой жалобы - ноль! Впрочем, как и от всех остальных жалоб. Еще дети жалуются, что то мыла нет, то горячей воды, то - вот позор - туалетной бумаги нет! По слухам, расписание еды не соответствует действительности. Кроме того раньше наши дети ели кашу по утрам, а последний год отказываются. Ладно бы только один ребенок, но когда сразу много - значит, что-то с едой стало не так, испортилась Не стал бы рекомендовать. Рекомендовал бы разве что воспитателей. Софья Олеговна - наша любовь! 🥰 Екатерина Николаевна (в качестве воспитателя) выше всех похвал! 🏆
Автомойка, шиномонтаж
рабочий посёлок Октябрьский · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Низкое качество мойки пытаются компенсировать бешеной скоростью исполнения. Лучше б хорошенько помыли, но медленно, чем за 10 минут, а потом уезжаешь, машина высыхает окончательно, и ты офигеваешь такой от грязных разводов как внутри, так и снаружи машины. ☹️ Еще и пылесосят на отвяжись. И при этом цена за мойку офигеть высокая. За что? За сэкономленные 20 минут? Мойщики на своем там белемекают, че-то ржут, видимо обсуждая клиентов, а тебе всё время «брат, брат» Какой я тебе брат? И администратор с каким-то вечно недовольным лицом, вечно злой какой-то, еще и на другие компании наговаривает, отговаривает от посещения Белого Сервиса, например, называя их нехорошими словами. Я тебя вообще спрашивал? Я там всегда обслуживался и буду обслуживаться. А вот то, что ты про других распространяешь, говорит больше о тебе самом. За качеством работы своих иностранцев смотри, а не опорочивай компании, которые даже не твои конкуренты. Категорически не рекомендую! Был тут второй раз, первый раз полгода назад. Вспомнил, что и тогда было так себе, а теперь и вовсе ужасно. Больше сюда ни ногой!
Beauty Zone
посёлок Мирный · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Восхитительный массаж стоп у мастера Нелли! 30 минут пролетели как мгновение! Буду теперь сюда постоянно приходить и приведу друзей и родных! Удивительно, но больше в Мирном никто не оказывает столь недооцененную услугу, как массаж стоп. После двух лет жизни в Таиланде не представляю, как без этого жить. После тяжелого дня снять напряжение с ног - это же просто кайф! Спасибо большое!
Валдент
посёлок городского типа Мирный · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника. Спасибо доктору Микаелю! Очень здорово делает, без боли, быстро и профессионально. Фотографирует до/после, всё подробно объясняет, что будет делать, как и зачем. Прошло уже больше двух месяцев с посещения, а я всё продолжаю его рекомендовать 👍
Гево и Гиви
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаурма, хороший выбор вин, рекомендую!
Студия ремонта
Мытищи · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2025
Починили детскую коляску, у нее скрипели колеса. Все колеса продули и смазали, все сделали очень быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Стомед
Лыткарино · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал, великолепная комната для детей со множеством игрушек и с аниматором! Но есть один минус: информация о посещениях других филиалов сети 100мед не видна здешним докторам. Это очень неудобно! Почему вообще клиники из одной сети не видят историю посещения пациента других филиалов сети?
Додо Пицца
Куровское · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно как всегда, вежливый персонал, приятная обстановка. Есть даже детская игровая площадка.
Здоровые дети
Лыткарино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Качество лечения просто жесть. Жена съездила в клинику с маленьким ребенком, болеют оба. Терапевт убедила сдать ребенку кровь из пальца, чтобы понять, есть ли бактериальная инфекция. Логично, сдали. Но нелогично, что она ничего не назначила на случай, если анализы покажут, что есть, и вообще ничего не назначила в противном случае. На уговоры говорила: «Нет, сначала анализы, потом приходите». В итоге на следующий день пришли анализы, но и маме и ребенку стало хуже, поэтому поехать не смогли. Я в командировке, родители за 1000 км, помочь некому. Звонили целый день в клинику, уговаривали, чтобы врач перезвонила по результатам анализов, которые были готовы уже утром. Обещали, что перезвонит. Ждем 2 часа, тишина, звоним снова, снова обещают. Еще 2 часа, звоним сами, снова та же песня. Потом еще и еще. На всякий случай сверяли телефоны. Тишина. За весь день они так и не соизволили позвонить! Что за отношение? Что за каменный век? Почему в других клиниках все расскажут и весь план лечения распишут на оба случая, объяснят, как чттать анализы или же сами перезвонят, чтобы скорректировать лечение, а тут просим-просим, а врач 5 минут не может найти, чтобы перезвонить? Какой смысл в этих анализах тогда? Крайне нерекомендую.
На колесах.ру
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Ну очень быстро меняют колеса! 😃