Маргарита С.
8
Маргарита С.
0
подписчиков
0
подписок
247,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из любимых ресторанов нашей семьи. Хорошая детская комната. Меню маленькое, но очень вкусное. Красивая подача, приятный уютный интерьер. Заботливые профессиональные официанты.
Мёбельбург
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2024
На улице всего лишь +23, а внутри дышать просто нечем. Впечатление, что вентиляция не работает совсем, про кондиционеры и речи нет. Интересно, собственник здания много экономит на этом? Вложились в красивый интерьер, нашли хороших арендаторов, навешано куча рекламы по городу, но невозможно же ничего выбрать в этой жаре - хочется сбежать. Ну раз так плохо с финансами, уберите вы 1-2 билборда и включите, наконец, кондиционеры или хотябы вентиляцию - люди смогут проводить больше времени в ваших помещениях, продажи поднимете. Это очевидно же вроде?
Водонапорная башня комплекса Варшавского вокзала
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2020
Лист железа, который болтается на самом верху башни, при сильном ветре вскоре может отвалиться
Депо 118
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Вкусно, быстро, не дорого. Всё всегда свежее и аппетитное.
Евромед Кидс
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2020
Отличные педиатры. Не залечивают, а реально помогают детям. И никаких противовирусных
Алмаз
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Меня крайне удивил этот импровизированный рынок рядом с центральным выходом. На мой взгляд это не уместно в современном торговом центре.
Афоня
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2020
Маленькая площадь и высокие цены
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Магазины убогие, купить нечего. Если только РивГош...
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Обожаю эти рестораны) суп из копченых томатов-моё любимое блюдо)))
Южный полюс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Красивый, чистый, есть всё, что нужно)