Лилия Нитиевская
9
Лилия Нитиевская
0
подписчиков
0
подписок
233,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
25
Peleton, авто с пробегом
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Приехал второй раз покупать машину в Peleton, снова к Эдуарду Петросяну! К кому же еще Выбрали отличный авто lynk&co 900 Сделали супер условия! Все оперативно и как я хотел! Машину оставил в детейлинге для полной оклейки кузова! Весь спектр услуг необходимый для комфортной езды авто сделал здесь же! Всем рекомендую! Эдуарду выпишите премию!)
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Дьюти фри просто на дне!!!!! Из-за пересменки в полчаса задержали всю очередь на их рейсы!!!!!! Не торопились с пересменкой вообще, болтали и смеялись!!! А мы в панике пытались успеть потом на рейс!!! Сотрудники огрызаются и на твои просьбы поторопиться цокают и охают, обслуживание на дне!!!!!
Hope Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Посетила сегодня салон! Опаздывала и девочки дождались, все сделали чуть быстрее, но качество супер! Впервые в жизни к меня держаться ресницы весь срок, а не вываливаются через неделю))) всем советую))) цены очень демократичные))) спасибо девчонкам)))
Дентал Бюро
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Были сегодня на чистке зубов) все понравилось, вежливый администратор, хороший стоматолог, все наконец-то мне объяснили по поводу лечения зубов) большое спасибо)))
Chery Рольф Магистральный
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Купили классную машину на супер выгодных условиях у Эдуарда Петросяна и теперь за новой машиной только к нему! Самый лучший менеджер в самом лучшем автосалоне))
Wine Gogh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Невероятно!!!! Просто восторг!!!! Это так восхитительно!!! Нам понравилось все до мелочей) блюда божественные- это гастрономический экстаз! Шедевры от шефа!!!! Так же эти милые открыточки в конце просто прелесть, официант нам попался просто душка!!!! Всем советую!!!
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер!!! Бассейн чистый, еда вкусная, в номерах комфортно, персонал вежливый! Всем советую! Цена приемлемая!
Palma
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Всё ооооочень вкусно и так необычно смотреть на плавающих людей на 1 этаже) это не может не нравиться) официанты очень вежливые) спокойная музыка и приятная атмосфера)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня была в офисе банка. Электронная очередь понятна и удобна. Сразу же подошел сотрудник, который меня проводил до менеджера, хотя моя очередь еще не подошла - это было очень приятно (позволяет почувствовать себя особенным при посещении отделения). Менеджер Головачёва Наталья Юрьевна просто супер 👍 Не зря Главный менеджер - всё очень понятно) Работаю сама в банке и удивить меня сложно, но сотрудник явно профи, работала по циклу продаж, когда в конце разговора узнала, что мы коллеги была очень рада и всё же объяснила многие плюсы продуктов банков (задумываюсь перейти)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Была в этом пункте выдачи уже ни один раз) девчонки молодцы, всё супер всегда) очень вежливые, даже помогают мне в выборе вещей)))) особенно кайфовая Анюта, ей огромное спасибо 😊