Маргарита Тарасова
9
Маргарита Тарасова
5
подписчиков
0
подписок
597,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Госпиталь для ветеранов войн
Санкт-Петербург · Госпиталь
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший госпиталь, высококвалифицированные врачи, подход к каждому пациенту очень хороший. Я была у окулиста, рассказал после осмотра всё, и разложили всё по полочкам. Рекомендую, но скажу сразу попасть туда очень не просто.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взяла шаверму, ждала когда приготовят минут 30,попросила чтобы тут покушать а мне сделали её с собой, мясо пересушенное, салат и соус желают ожидать большего
Родео Драйв
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
По сравнению с другими спа, тут нет обратной связи
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень нравиться тут спа. Огромный бассейн с гидромассажем и лежаками, хамам отделан натуральным камнем, сауна, и соляная сауна. Всё отделано натуральным камнем, всё очень красиво. Отдыхаю тут и телом и душой.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
Очень и очень хотели с подругой туда поехать, но суть в том, что невозможно до туда дозваниться и узнать цены. Почему в других таких же завидениях снимают трубку, тут нет, и никогда не дозваниться! Полный бардак!
Средняя общеобразовательная школа № 89, начальные классы
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Июнь 2025
Тут училась моя дочь с первого класса один год. Вежливые учителя и очень внимательные. Как сейчас не могу сказать.
ФОК Антонова-Овсеенко
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Была в бассейне, вода тёплая, хорошая, везде чистота, удобный выход из бассейна, вежливый персонал. Мне очень понравилось.
Платформа Курорт
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше был туалет на станции,теперь его там нет.
Светлана
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Вода холодная и сильно хлорированная, в раздевалке нет фена для сушки волос.
Городская поликлиника № 25
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошая поликлиника,вежливый персонал.Хорошие специалисты.