Крамарь Алексей
9
Крамарь Алексей
2
подписчика
0
подписок
518,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
118
Кристал Богемия Рус
Москва · Посуда оптом
Сохранить
Апрель 2026
В сумме общался с 4мя менеджерами: стиль общения как будто я хочу, чтобы они у меня в конторе полмиллиона потратили, а не наоборот.
Wu Shu
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Выше ожиданий, цены более чем приемлемые. Из блюд: небитые огурцы лучше всё-таки побить, древесные грибы и креветки во фритюре - супер. Димсамы с говядиной и трюфелем - топ. Девушка-официант (в очках) - просто супер, подробно все рассказала, посоветовала и была невероятно мила, спасибо за обед!
Лимон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Было вкусно, атмосферно и очень радушно! С радостью вернусь на карбонару или пиво с гренками (чеснока не жалеют!). В стороне от шумного Каменноостровского
Ажур
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Серг раз выручали. И со сложными заказами, и со срочными, и пуховиками, которые надо в июле залатать. Рекомендую!
Светофор
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Чистый магазин, товаров длительного хранения или заморозки. Давно назревало его появление. Консервами погреб набить - самое то. Сласти, хозка и все остальное от неизвестных и известных марок тоже можно брать)
Усадьба Ореховно
деревня Ореховно · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Невероятно красивое место! При возможности, обязательно посетите
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Спасибо, что живой)
Пустошкинский районный историко-краеведческий музей
Пустошка · Музей
Сохранить
Январь 2024
Трогательная встреча: мужчина на входе не ожидал посетителей 3 января, но принял, все рассказал, показал. Из интересного: здание бывшей церкви 1861 года постройки, топоры эпохи неолита, артефакты 19-20 веков. Естественно, много места отведено под Великую Отечественную. Целенаправленно - вряд ли, а по пути - загляните😉
Гранд Отель Мойка 22
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Если честно, хочется посмотреть на того специалиста, который предложил поставить скрипичную музыку во время ожидания вызова. Это чтобы ждать ответ было максимально неприятно? Просто кошмар. Не говорю уже о том, что предложить перезвонить через 20 минут, тк «коллеги из ресторана сейчас на совещании», при вашем-то среднем чеке тоже внушает недоумение.