Ольга Митяева
6
Ольга Митяева
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетили с подругой Евразию на Грибоедова, осталтсь очень довольны обслуживанием и качеством блюд. Особенно хотим выразить благодарность официанту Валерию за отзывчивость, помощи в выборе блюд и алкогольных напитков. С удовольствием вернемся еще!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Была с подругой в Евразии, очень уютная и приятная атмосфера, доброжелательные официанты, вкусная кухня. Мне очень понравилось
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично и качемтвенно сделали. Огромное спасибо
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Место очень уютное и душевное, мне очень понравилось. Официанты приветливые, кухня очень вкусная
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное место, вкусная кухня, приветливые официанты. Всё очень достойно. Поидем сюда еще
Глазурь
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Май 2025
Была в первый раз и осталась в полном восторге. Преплдаватель Света, очень милая и приятная девушка хорошо обьясняла, как и что делать и даже, когда не выходило, помогала в работе. Очень душевная и уютная обстановка.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Посетили Евразию, огромное спасибо, все было прекрасно, душевное место и чудесным обслуживанием и прекрасной обстановкой
Подтп
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный сервис, сплочённая команда профессионалов. Качество работы на 100% . Огромное спасибо мастеру Александру. И отдельное огромное спасибо мастеру Рустаму, он пример того, как надо работать с клиентами. Я восхищена обслуживанием и благодарна за проделанную работу.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромное спасибо, ресторану Евразия за отличное отношение и приятную атмосферу!!! И отдельное спасибо официанту Андрею за классное обслуживание, легкость в общении, грамотность подачи блюд, Андрей показал высший класс, за, что ему огромное спасибо и удачи ему во всём!!!