Илья
4
Илья
4
подписчика
0
подписок
636,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чувство тела
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Внимательный мастер, делал спину. Кабинет чистый. Все понравилось. Могу рекомендовать.
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую к посещению! Приветливый персонал, вкусная кухня, алкоголь и нереальная атмосфера! Обязательно вернусь сюда еще раз :) Особая благодарность официанту Джессике за рекомендации и первоклассное обслуживание! 10 из 10 однозначно!
Мэлт
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Несколько месяцев назад открыл для себя данное заведение. Приветливый коллектив и хорошая олдскульная музыка задают нереальную ламповую атмосферу! Вкусная кухня, а главное - отличные коктейли! Хожу сюда постоянно. Рекомендую к посещению!
Раскол
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Супер атмосфера, настроение точно будет на высоте! Зашли сюда и не пожалели! Однозначно рекомендую к посещению! Отдельно хочу поблагодарить бармена Татьяну! Всем сюда!!!
Tattoo-Leader
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Первый раз посетил татту салон. И знаете что? Определённо я не промахнулся с выбором! Атмосфера наполненна юмором и позитивом, максимально дружелюбный коллектив. Тут работают настоящие мастера своего дела! Если хотите качественную татуировку - вам сюда! Мастера Екатерина и Маргарита - это отдельный вид искуства. Вы сделали мой день тогда, за что огромная благодарность! С нетерпением жду нового сеанса!
Раздевалка
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное заведение, приветливый персонал. Стригут отлично, постоянно хожу сюда. Девчонки все как на подбор, красавицы) чай, кофе во время ожидания. Однозначно рекомендую!
Глазная клиника доктора Беликовой
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2023
Огромная благодарность коллективу клиники на проспекте Буденного и в частности Перовой Татьяне Викторовне, Шаровой Галине Аркадьевне и Чугайновой Оксане Сергеевне! Специалисты своего дела, всё доходчиво объяснили, всё рассказали, показали. Все процедуры прошли безупречно! Был близоруким, 15 лет носил очки. Теперь моей радости нет предела, жалею только, что не сделал коррекцию раньше. Сейчас вижу на 100% о чём с гордостью сообщаю. Если хотите избавиться от близорукости - вам однозначно сюда!