валентина з.
3
валентина з.
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Аврора
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Хорошая гостиница! Все чистенько. Кровать удобная! Постельное и полотенце белоснежные. Можно конечно выбрать как люкс так и эконом комнату Работает столовая, завтрак идёт бонусом, далее кушать нужно заказывать за ранее, еда вкусная. Также можно пользоваться чайником, утюг общий на этаже. В целом все комфортно, шум машин не слышен. Приветливый персонал!