Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
320,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Долголетие
Ижевск · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пансионат для пожилых людей. Очень тёплая, спокойная и доброжелательная атмосфера, больше похожая на домашнюю, чем на учреждение. Персонал внимательный, заботливый, всегда на связи!
Малибу
Омск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Были в новогоднюю ночь . Встречали 2023 год. Программа никакая. Дед Мороз пришёл часа в 2 ночи, боя курантов не было . Все как то не интересно . Про меню вообще молчу. Заказ весь перепутали , некоторые блюда вообще не дали . Больше в это заведение не пойдём .
Ной
Омск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное отношение к жильцам. Обслуживание на 0
Шале
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ценник за такие блюда ооочень высокий , а еда не вкусная
МедЛаб
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная контора , персонал ничего не знает, дают ложную информацию . Не советую там сдавать какие либо анализы .
Свято-Никольский мужской монастырь
деревня Большекулачье · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2021
Территория не ухоженная
Церковь Николая Чудотворца в Никольском монастыре в Большекулачье
деревня Большекулачье · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
Все там очень хорошо, только неужели нельзя траву за забором скосить и посадить какие то елочки?
Кризантем Отель
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отдыхали в сентябре 2021г. Если хотите испортить себе отдых , то вам прямо надо ехать в этот отель!!! Номера ужасные , то горячей воды нет , то сантехника не работает , питание также позорное , вечные огромные очереди , каждый день одно и тоже . Про уборку в номерах вообще промолчу, при заселении была такая грязная раковина , что показав женщине которая убирается , она ее сама кое как отмыла . В общем одним словом не советую туда ехать !
Север Грядка
Череповец · Тепличное оборудование
Сохранить
Май 2021
Не связывайтесь с данной компанией, прошёл месяц , грядки так и не пришли , менеджер Светлана ничего решить не может, никто ничего не знает , обещают перезвонить , но так и тишина
Берёза
Омск · Бар
Сохранить
Август 2019
Официантов надо учить работать, но для этого заведения, наверно нормально