Кирилл Б
5
Кирилл Б
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Триал-Спорт
Хабаровск · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Персонал всегда на уровне , сразу понимают о чем идёт речь и что вам нудно , огромный выбор товаров стоит взале , но это только половина от всего что у них есть , торгуют обычно известными и проверенными брендами . Вследствие это всё качественно , но цены не всегда радуют , есть товары с огромной наценкой , есть со скидками . Для многих расположение неудачно , но я живу не очень далеку поэтому мне удобно туда доходить 🤗
Синьор Помидор
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан ,недалеко от дома , хороший выбор , прекрасная еда , есть множество напитков , хорошая паназиатская и итальянская кухня. И естественно шикарная пицца.
Корица и мята
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение , вкусные блюда и напитки. Особенно вкусный штрудель. Плюсом хороший интерьер , и есть веранда. Также есть мини парк с прудиком , водопадом и красивой растительностью
Чебуречная
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Неизменное качество вкуса уже несколько лет . Офигенные чебереки и шаурма. Единственное в крайний раз когда я брал шаурму , она была с квашиной капустой и солёными огурцами , плюсом с морковкой.🤢 Надеюсь что это была лишь ошибка , а не смена рецепта.
Пак Дегам
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вообще хорошая корейка , вкусни юкидзян , рамен и пибимпаб (другое не пробовал) Ощущение как будто попадаешь в Корею , пасуда корейская и атмосфера корейских ресторанчиков
Мокка
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая и дружиская атмосфера . Баристо очень хорош , варит вкусный кофе , лимонад , какао, а ещё очень общительный. Также работает с самого раннего утра и это очень удобно.🤎
Каfема
Хабаровск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее заведение , приятная атмосфера и самое главное очен ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусный кофе , множество сортов кофе от класики до премиальных сортов . Также можно выбрать способ приготовления кофе (в турке,капельный и т.д) Также чаи вкусные и их много . Плюсом добрый и отзывчевый персонал 🙂