Олеся О.
3
Олеся О.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
ННК
Хабаровск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Стою 10мин, написано слив бензина. Бензавоза нет. Время не указано когда откроется. Руководство, когда вы обратите внимание как работает данная АЗС. Здесь вечные проблемы с работой.