Дмитрий Краснов
5
Дмитрий Краснов
1
подписчик
2
подписки
110,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось персональный менеджер Евгения очень хорошо работать с клиентами
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Лучшее отделение и сотрудники
Underground
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение ,атмосфера ,чистота ,сервис-высший пилотаж!! Особенно хочу отметить барьера Викторию, с первого слова поняла как постричь ,все сделала быстро и качественно,побольше бы таких мастеров!
Яндекс Маркет
Павловский Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сотрудники очень компетентные и приятные ,везде бы таких. Парковка рядом ,внутри аккуратно и чисто . Другим пунктам нужно брать пример!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Пришел на получение карты . Бухнин Юрий , профи!! Все понравилось
Альфа-Банк
Балашиха · Банк
Сохранить
Март 2025
Я действующий сотрудник другого банка ,знающий все уловки и хитрости нас,менеджеров. Посетил данный офис для подачи заявки на кредит,не являясь их клиентом . Сотруднице сразу сказал,что считай ,её коллега , она сразу поменялась в лице и начала отговаривать от кредита ,говоря «ну вы же без страховок будете брать,нам руководитель не согласует,мы вам так не выдадим ничего» далее сказала «плюс вам надо обязательно сделать карту и активировать её» Когда я возразил ,что по постановлению ЦБ нельзя ставить один продукт в зависимость другому ,что каждый в праве не получив карту ,получить нужный продукт ,она расстроилась ,и дальше молча начала заводить заявку . Человек понимал,что я сотрудник банка , и я знаю всю эту кухню ,она пыталась меня переспорить,что все это обязательно. В итоге ,сказала что кредит одобряют маленький(может по факту заявку она и не завела,ибо не хотела проблем с руководством по поводу страховок) ибо отбивки о кредите мне никакой не пришло ,знаю,делают так тоже . Впечатление ужасное ,как тут такое большое количество хороших оценок ,не понимаю
Фотомагазин
Павловский Посад · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Время работы в субботу с 10 утра Время уже 10-14,никого нет . Ждём уже 15 минут . Работает не по графику ,если вам срочно нужно будет утром-не надейтесь на них. Девушка пришла в 10-20